Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ласточка1

SOS!!!

Оценить эту запись
Девочки, милые подскажите, плиз, у меня прошло 9 дней после ЖШ, работаю, энергия бьёт ключом, пью только воду, компотик и белковый коктейль,вроде все нормально. Но все время болит левый бок, швы нормально, а внутри то колет то ноет. скажите пожалуйста это нормально?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    похоже на воспаление в кишечнике... бывает после ОП. но я не диагност... ляг на спину.. ноги присогни.. пощупай живот... напряженный? лучше к врачу.
  2. Аватар для Ласточка1
    Живот мягкий, с утра болит меньше, к вечеру сильно , на левом боку спать не могу - больно.
  3. Аватар для Ласточка1
    уже думаю может ущемление нерва? Доктор далеко. звонила, сказал - бывает.
  4. Аватар для Лея
    может газы скапливаются в ободочной кишке.... плюс микрофлора патогенная.... вот и боли... пробиотики попить можно...
  5. Аватар для ярине
    бывает, у меня 3 месяц, нет нет да и заболит слева. а после оп недели три на левом не спасала
  6. Аватар для Ласточка1
    Ой. спасибо девочки, а то я уже думала что только у меня такая бяка, сейчас позвонила доктору, сказал, чтобы спазмолгончику выпила и сократила кол воды за один прием.
Рейтинг@Mail.ru