Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жанетта

Все позади!!

Оценить эту запись
Я уже на работе сегодня первый день! ОП прошла хорошо, только была непроходимость, ходила сутки с катетером в носу. Сейчас все нормально.Хочу спросить, когда можно отклевать пластыри? Ждать когда совсем-совсем заживет? Сама себе не верю, что я это сделала!! Чему очень рада!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Очень рада за Вас! Я пластыри отклеила полностью где-то на 7 сутки. С маленьких "дырочек" убрала дней через пять, клей "отмывала" оливковым маслом )
  2. Аватар для Жанетта
    Красота! вечером отлеплю, а то надоели!
  3. Аватар для Иванка
    Жанетта, мы с тобой делали оп в один день, 11 марта, но не виделись, наверно-я лежала на 5-ом этаже. Мне Лилия Николаевна сказала снимать пластыри на 5 день, т.е. во вторник. Два дня хожу без них, только периодически прижигаю. Очень чешется кожа от пластырей, прямо аллергия какая-то :( хотя весь оставшийся клей от них стирала маслом. Теперь у меня маленькие шовчики, а вокруг них раздражение квадратное :(
    А как сама, как самочувствие, как питание?
    Я вот все собираюсь духом отчетик написать :)
  4. Аватар для Mosyny
    Я с пластырями вообще рекорд поставила, три недели ходила с ними, только меняла их через 3 дня)))) У меня теперь тоже раздражение.
Рейтинг@Mail.ru