Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tanush14

Месяц позади

Оценить эту запись
Прошел месяц после операции.Мои достижения -9,5 кг.Конечно не так много как у некоторых,но все-таки результат о котором можно было только мечтать.Самочувствие нормальное.Ем практически все,кроме сырых овощей и фруктов.Стараюсь налегать на рыбу и птицу.Мясо ем редко.Чувство голода возникает очень редко и только тогда,когда много часов не ем.А я стараюсь есть каждые 3 часа.Проходит все,только в разных количествах.Жидкого супа могу съесть достаточно много,а вот твердая пища-не больше двух ложек.Воду,которую я так любила и всегда много пила,пить не могу.А вот чай проходит хорошо,но все равно количество жидкости у меня не превышает 1-1200 л в день.
Но и в этои есть преимущество.Раньше обязательно ночью 1-2 раза бегала в туалет.а сейчас сплю всю ночь спокойно.
В общем я очень довольна и хочу сказать спасибо этому сайту и постоянным участникам форума за то что я укрепилась в своем желании сделать операцию и надеюсь у меня никогда не будет причины пожалеть о сделаном шаге.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Татьяна, отличный отчет и результат! Поздравляю!
    Я то-же воду не пью и не бегаю теперь, как раньше
    Удачи Вам и стабильного похудения!!!
  2. Аватар для ася_79
    Танюша, поздравляю! у меня результат был даже меньше:-) с сырыми овощами и фруктами тоже не складывается пока и к воде отношение такое же:-)
  3. Аватар для tanush14
    Спасибо девочки за поздравления.У меня как то странно вес себя ведет,то стоит неделю,а потом за два дня 1 кг уходит.Потом опять стоит.Сладкое не ем совсем.Только чай пью с коричневым сахаром (1.5 ч.л. на кружку)И иногда сок выжимаю из апельсин.Это и все сладости,что я себе позволяю,да и не хочется совсем.Даже мой любимый черный шоколад не хочу.Хлеб тоже практически не ем.Не хочется место в желудке тратить на хлеб.Лучше кусочек курицы или рыбы схомячить.Но у меня есть страх,что на этом мое похудение закончится,а вдруг я больше не похудею.Такие у меня страхи.
  4. Аватар для alina velikay
    Когда прошел первый месяц, я думала точно так же, и вес у меня стоял по 2 недели, а потом резко сбрасывался за один день, так что все нормально, теперь я спокойнее, в конце концов, вес идет вниз и это главное.
  5. Аватар для Финида
    Танюша! Замечательные результаты!!! Удачи Вам в похудении!!!
Рейтинг@Mail.ru