Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

семь дней после ОП....

Оценить эту запись
А я ещё в больнице))))
И когда попаду домой-не известно)))
Опухоль ещё не прошла,не чего не проходит....Завтра буду глотать "шланг"-врачи будут искать причину...на выходных здесь никто не работает, значит анализы будут только в понедельник....Сижу на системах-отекла ужастно, вены все синие, со дня ОП ещё ничего не ела))))
Устала и хочу домой....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Держись! Все будет хорошо! Зонд опустят и посмотрят в чем причина и он заодно расширит все что нужно! Представляю-каково это столько лежать уже в больничке((
    Отеки спадут обязательно! Зато после такого капельного питания будет дома хороший отвес!)
  2. Аватар для rorri
    Ох.. Ты там держись, все наладится, обязательно наладится.
  3. Аватар для ярине
    держись дорогая! если сильно заузили у них есть возможность расширить, отеки спадут, в тебяж вливают ежедневно 4-5 литров всего. Все будет хорошо!
  4. Аватар для rodinka
    Ну надо же как тебе попало( Очень надеюсь, что твои кошмары закончатся скоро!
  5. Аватар для marina_jordan
    Потерпи немного, потом очень быстро все эти проблеммы забудутся.
  6. Аватар для ula
    Бедненькая! Ужасно тебя жалко! Но ведь сегодня только четверг? Почему надо ждать до понедельника? Они в пятницу тоже не работают? Ты же не можешь быть на капельницах больше недели?! И это, блин, хваленая немецкая медицина. Крепись, дорогая!
  7. Аватар для ula
    Извини, увидела что завтра глотать будешь шланг. Ну а анализы то почему в понедельник?
  8. Аватар для sherry
    Бедная девочка!!!помню все не гладко и сначала складывалось.Действительно, немецкая медицина....
    АХ жаль, что мучают тебя так долго!!!
    Что говорят врачи? Они знают причину происходящего?
  9. Аватар для Иннчик
    девочки в интернет выхожу с телефона,много писать не удобно, как только буду дома обязательно всё напишу
    СПАСИБО вам всем больше за поддержку
  10. Аватар для Ласточка1
    Иннчик, держись и верь, что все будет прекрасно.врачи все доведут как надо. не переживай, крепись.быстрейшего тебе выздоровления!!!
  11. Аватар для Лея
    Иннчик, кому-то всё легко, а тебе придется потерпеть. Ждем твоих новостей, чего нам не ждать (жуем и ждем!). Не ленись - с телефончика пиши.
  12. Аватар для inna21
    Иннчик, держись, дорогая! Ну, надо же какая напасть! А малыш твой с кем? Лишь бы быстрее причину определили и вылечили ! Верю, все будет хорошо!
  13. Аватар для yulia fonkats
    бедная.держись!!!!
  14. Аватар для Иннчик
    Леа, неудобно писать....буквы маленькие, а пальцы отекли
  15. Аватар для Иннчик
    inna21,ну у меня не совсем малыши (просто за ним нужен особенный уход)....моя мама пока ещё может у нас быть, но не долго))))
  16. Аватар для Иннчик
    Спасибо за поддержку!
Рейтинг@Mail.ru