Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Надин

БЬЮ ТРЕВОГУ!!!

Оценить эту запись
Как в той песне((( что со мной сама не знаю....
А проблема вот в чем: пару дней назад у меня открылся неконтролируемый "жор" по вечерам:confused: Если вспомнить себя до операции , то я довольно легко могла не есть после 6 вечера, а завтрак и обед были плотными. Сейчас же все встало с ног на голову((( Утром и в обед есть не хочется... но как только Наступает ночь.. зовет и манит меня ЕДА. Пыталась с этим бороться, терпела дикий голод и в итоге не могла заснуть и в 11 вечера шла хомячить. Слезно клялась себе, что завтра уж точно не буду есть, а если появится голод, то выпью белковый коктейль))) Как многие уже догадались.. завтра так еще и наступило, к величайшему моему сожалению. Эта проблема начинает меня довольно сильно пугать, т. к. мне очень хочется похудеть , а при таком режиме я очень сомневаюсь в результате(((( Вот сижу сейчас, пишу, а сама думаю, чтобы мне пойти съесть!!!! Очень прошу совета!!! Отзовитесь, пожалуйста!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Похоже что то в воздухе такое витает. Если внимательно посмотреть на наши дневники , то последние пару недель темы: жор, вес стоит, нарушаю проходят красной линией. Что тут посоветовать? Можно сказать: "Держи себя в руках?" И в Ответ справедливо услышать : "себе такое посоветуй. Могла бы держала бы!" Я вот нажаловалась сама на себя в дневник и вроде полегчало. Ну нападает на нас жор. Делает это регулярно и практически на всех. Успокойся. Со всеми бывает. Просто пережди. Ну не можешь заснуть голодная - поешь! Просто съешь мяса или рыбки. Что то белковое.Постарайся минимизировать потери (или наоборот прибыли в смысле привес). Я в такие дни (особенно если они затягиваются и я не могу ничего с собой сделать) не ругаю себя за съеденное, а начинаю хвалить за то от чего удержалась. Вернее сначала долго ругаю, а потом когда понимаю что остановиться не могу уже радуюсь что могло быть и хуже
  2. Аватар для rorri
    а я просто ем, только что то нормальное, да хочется, прям тянет после 10 что то зажевать
    тут или правда белковый коктейль или просто поесть, так как много не влезет, а полезного не хочется, я просто съедаю что то компромиссное, фруктовое пюре и сладко и вкусно и приемлемо калорийно, или что то рыбное ( в моем случае пока что кашка из рыбки)
  3. Аватар для OLENA
    у меня такое было в начале второго месяца, мне даже стыдно было признаться что жру как в не себя, и самое главное помещалось. Я даже написала врачу что ем начиная с обеда каждые 2 часа, порой даже и часу не проходило как я ела что-то новое. Конечно порции с дооперационными не сравнить, в 2-3 раза меньше, но частота приводила к большому количеству. Длилось это около недели и потом начался период - ничего не хочу, даже забывала поесть, встаю, меня шатает, голова кружится - вспоминаю что кроме чая и 2-х ложек салата за день ничего больше не ела. Теперь все нормализовалось 3 раза ем + 2-3 перекуса, но даже в самый зажорный день калорийность не перевалила 1000 ккал. Так же был у меня период сладостей - ни дня без шоколадных конфет - и он прошел, теперь хочется чего-то, особенно после еды, но никак не могу определить чего хочется.
  4. Аватар для Надин
    вот и у меня сейчас так же. Начало второго месяца, а ем как слон((( ясное дело, что порции небольшие, но вот частота приема пищи действительно смущает. Одно время, где около 2 недель у меня был ужасный бзик на апельсины. Надо мной уже все смеялись, что я скоро чешуей покроюсь апельсиновой)))И сейчас ужасно неудобно, что ты должна есть мало, а лопаеш без конца.Я уже не раз получала замечания от близких, что так я желудок себе растяну и т.д и т.п.
  5. Аватар для IrInKa
    ну по мне это нормально у самой жор вечером нападает... не переживай. Режим изменится еще раз сто я порой могу по 2-3 дня не есть, просто не лезет встает комом и все тут, а порой съедаю столько что страшно становиться от объема...
  6. Аватар для dia
    хороший совет, наступает жор - или из дома, шопинг! если поздний вечер - спатки отправится! ну а если просто вечер - пойти пройтись, спортом немного увлечься.
    а еще купите 0 процентные иогурты, (особенно есть шоколадные) съешь, блин, так хреново становится , что есть не то что не охота, ваще противно, сладко... а калорий там кот наплакал... короче что то не очень вкусное. что отобьет аппетит!
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Можно глупый вопрос? В течение дня вы едите, даже если нехочется, или нет? А то я поняла так, что утром и в обед - ничего, вечером-терпим из последних сил, а поздно вечером (почти ночью)голодному организму перепадает кусочек другой (причем с большими угрызениями совести).
  8. Аватар для Надин
    я стараюсь питаться по расписанию.Конечно, утром очень мало получается съесть, но вот обед и ужин очень даже нормальные. Проблема в том, что где-то через 2 часа после ужина появляется желание что-нибудь съесть, начинается обильное слюноотделение(что не очень то приятно). и я весь вечер в раздумьях: быть или не быть?
Рейтинг@Mail.ru