Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Abuka

Отчет - 1 месяц СЛИВу2

Оценить эту запись
Настал и мой день для отчета. Итак, вес до ОП – 128 кг. Вес сегодня-117 кг. Общий сброс – 11 кг.
По объему на один размер уменьшилась.
Питание : перешла на обычную еду с пюреобразной на третьей неделе.
Примерное меню : завтрак – стакан чая с молоком, порционный кусочек сыра или творог 0% с кефиром – 3-4 ст.л. Обед – 100млгр. супа, или кусок мяса с гарниром, не взвешивала. Второе чаще готовится. Ужин около 19,00 час. – чай или компот. Ужасно хочется хлеба, иногда отщипну кусочек и жую. Перекусы состоят из компота, кефира. Не получается пить воду , недобираю 2-х литров. Из-за этого сброс замедлен.
Во время приема пищи чувства сытости не наступает сразу, т.е нужно отмерять сразу кол-во еды(что у меня с успехом не получается), и чаще всего, через некоторое время мой желудок начинает «распирать». Бегу к БД вызываю рвоту. (Ошибка моя).
Частые Жорные дни настали в последнее время, постоянно хочется что-то в рот положить. Вся моя жизнь крутится возле кухни.
Физическое состояние: первые 2 недели – проблемы с питанием, рвота, обморочные состояния. Стул нерегулярный - 1 раз в 2-3 дня, опять таки мало пью воды, все понимаю. Кожные покровы бледные, то состояние когда говорят «я летаю» у меня еще не было. Первые 2 недели волочила ноги, одышка, если чуть активно подвигалась, даже когда поднимала на руки ребенка( 11 кг). Короче далеко от дивана не отходила, постоянно кружилась голова. В данное время двигаюсь активней, хотя учащенное сердцебиение еще есть.
Ногти и волосы пока в норме, кожа стала сухой. Еще одной проблемой стали ночные судороги в ногах ( в икрах, на пальцах). Врач посоветовал прокапать калий или длительное питье – компот из сухофруктов(курага).
Пока сброса веса не заметно. В гости приходила подруга, отметила что я стала бледной, но то, что я похудела не заметила. (она не знает про ОП). Хвастать не чем.
Жду второй месяц. Да кстати, девчонки, мой врач сказал, что они желудок ушивают по трубке диаметром 35. Это случайно не слишком Широкая?
А теперь До встречи.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Отличный сброс, у меня на моем слив2 было всего 8 кг
    35 милиметров, мне сказали что диаметр у моей трубки 25 мм, может и великовато, но это всего 1см больше, но кто может сказат с точностью, они же реально трубку туда не вставляют - ушили соустье, а потом по нем и ориентируются
  2. Аватар для marina_jordan
    Интересно, а у тех кто в Москве делал пару лет назад какой диаметр трубки?Вам успехов в дальнейшем похудении.
  3. Аватар для rodinka
    Привет, отличный отвес для первого месяца, молодец! Поздравляю! От судорог хорошо помог магний+кальций, обычный в витаминах, буквально на третий день приема судороги прекратились и больше не возвращались.
    Сброс веса окружающие заметят месяца через 3, это по собственному опыту )))
Рейтинг@Mail.ru