Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

а лечить то надо было голову)

Оценить эту запись
По миру пойдем...(с)
В первый день сделала литра два супа пюре, ну типа буду есть, и... Не хочу) Ладно не вопрос,не хочу и не хочу. Но и пюре фруктовое я тоже не хочу, а его пол литра, ну фиг с ним, пюре хотя бы дети съедят. Вчера тушила всем печенку и варила картошку, себе естественно блендер печень/молоко/картошка/чуть бульона в крем. Вкусно, но как то засыпать ингредиентов меньше самого ножа блендера не солидняк, засыпала чуть чуть выше и что? Ну съела одну треть, грамм 50-70 примерно, остальное дожевывают кошки с удовольствием))) Сегодня сделала себе омлет на молоке, точнее молоко с добавлением яйца, сопливое, сопливое. Из одно яйца.. Съела половину, пол яйца и все) Привет кошкам) Теперь хочу супчика тепленького с лососью.. Вот как сварить 100 грамм супа?) Или еще раз порадовать кошек?)

Голову надо как то подстраивать, это же ужас какой то, причем искусственно уже занижаю порцию, а ее там занижать еще и занижать))))

На тарелку то кладу как надо не доедаю максимум одну треть, а вот при приготовлении эта гигантомания, побольше всего, побольше)))

и чего? дети в школе, хорошо на ужин забегут, половина моя отчалила в Женеву, гости это мало едят, Кошка хоть ты заезжай, покушаешь)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    примерно год уйдет, чтобы перестроиться, оказывается, что варила сама и ела. теперь наварю.... и вываливаю... суп варю треть объема прежнего, около литра.

    у меня мальчишки только мясо хорошо едят и рыбу, и сладости шоколадные.
  2. Аватар для marina_jordan
    я тоже поняла что в основном и ела то, что мы покупали, я быстрее перестроилась, месяца за 3-4, в начале тоже много готовила и выбрасывала.
  3. Аватар для rorri
    Нет, ну жалко же, есть вариант, делать то что едят мужчине в доме, а самой просто подстраиваться под их желания, что бы уж точно съели) потому как конечно два литра супа пюре это я что то жахнула) с учетом 100 гр, это я буду есть 20 дней)
  4. Аватар для Касанка
    У меня собаки радовались моей пюре-диете: супчик на сливках с креветками, пюре с курочкой, паштет - все ушло в пользу голодающих.
  5. Аватар для rorri
    мои голодающие тоже скоро пухнуть начнут, от голода)
  6. Аватар для Ксюша
    Такая ж ерунда ))) Тока живности нет , которая бы доела , рыбки офигеют от такой еды ))) Береги кошек , а то лопнут )))
  7. Аватар для rorri
    кошки тонко намекают что в холодильнике много лишней еды) сейчас мясо в духовку ставила, тонко намекали что там мясо лишнее, грамм на 100 точно обнамекались)
  8. Аватар для Касанка
    А у меня вчера передрались за остатки супа детского
    В процессе драки перевернули миску с супом, огребли шваброй и остались безо всего. А мне, за доброту душевную, пришлось еще и полы на кухне внепланово отмывать
  9. Аватар для rorri
    зато зарядка) хотя я с пола ни чего не поднимаю, один раз с матом нагнулась, теперь сажусь если надо) Но думаю через недельку пройдет)
  10. Аватар для ярине
    я отливала из общей кастрюльки в миску и погружным в пюре.... и ничего не выбрасывала не выбрасываю и не буду выбрасывать - жалко. теперь в холодильнике только нужные продукты и в нужном количестве.
  11. Аватар для Кирюшка
    И готовлю немного, и народа полно, а все равно раза 2-3 в неделю что-то в унитаз выливаю-выкидываю. Не угодаешь. Сварила борща 3 литра, оказалось мало. Грибного супа 1 литр, не доели. Собакам не скармливаю, они исключительно на сухом корме всю сознательную жизнь, диарея 100% будет от домашней еды. А кошка тоже ничего из домашней пищи не есть, разве что томатный сок или молоко полакает из моей чашки.
  12. Аватар для rorri
    Кирюшка, я готовлю обычно без соли перца и лишнего жира, по сему печень с моего стола могу кошкам дать, а вот суп конечно будет как у Вас, привеД в лотке, по этому не даю..)

    Ярине, вот как Вы это делаете?
Рейтинг@Mail.ru