Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лея

Один год и три месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Дорогие мои, здравствуйте!

))) как хорошо, что есть дневничок, сейчас новости напишу.

Главная новость - стабильность, вес не изменился. В этом месяце плюс-минус ноль кг. Вес 64,500 кг.

Кушаю, конечно, много. Странно, но сладкое надоело (хоть надоело, но меньше есть не стала). Субъективно кажется, что лучше проходит мясо, но потом опять вдруг застрянет. Рвота была одну неделю сильная, а остальной месяц спокойный. Демпинги не мучили, но новый вид молочного желе из супермаркета вызывает дурноту. Не придерживаюсь никакой идеи в питании, что хочу, то и ем. Совесть не болит из-за этого. Взвешиваюсь каждый день.

Я заметила, что у меня изменилась главная идея занятия спортом. Я хожу в зал без конкретной цели, мне нравится сам процесс. Прошел ровно год, закончился абонемент, и муж мне купил новый. )) приятно, большие всё же деньги, жадная что-ли. Планирую заниматься два раза в неделю со штангой на групповых занятиях. Хочется ходить чаще, надо слушаться спортивного врача и без фанатизма. Чтобы жизнь была гармоничная, во всех направлениях развивалась.

Пришлось пройти курс лечения у уролога. Два курса антибиотиков, курс физиопроцедур. Тоже денег жалко. !!! что это такое. Думала позитивный отчет получится. Еле выздоровела, это у меня хроническая тема - гиперактивный мочевой пузырь. На полгода лечения хватает, потом опять заново, неприятная штука - постоянные позывы в туалет по маленькому, ничем не снимаются, и это на фоне отличных анализов.

После антибиотиков кишечнику плохо. Понос недельный, пробиотики пью. Думала будет острая боль в животе, обошлось на этот раз.

Про депрессию. Читаю активно книги, подковываюсь, осваиваю навыки. Но депрессии не видно даже близко. Несколько раз настроение съехало, но я быстренько восстановилась, а то пугаюсь - вдруг опять.

Заниматься шопингом тоже надоело, но мама у меня любит это дело, поэтому я ее поддерживаю, на этой почве мы сдружились и отношения даже как-то улучшились. Вместо шопинга мне достаточно посмотреть передачки для девочек по тв, купить бурду моден, в интернете посмотреть ролики, как дома по-быстрому что-нибудь сшить. И мне достаточно, отпускает желание и не приходит. Анализирую мысленно гардероб, еще несколько лет его надо до ума доводить. Не буду торопиться, как пойдет.

В общем, я становлюсь сама собой. Очень меня искушают большие книжные полки, а покупка одежды по необходимости, тело уже прикрыто.

Рекомендую автора: Михай Чиксентмихайи. "Поток", "В поисках потока".

Здорово, если я замру в этой точке веса. Какое же счастье чувствую. Думаю, что зимой вес будет расти на пару кг, а в лето буду в минус пару кг.

Вспомнила. Ездили на выходные в санаторий целой толпой. Так здорово отдохнули активно, я набрала игр интересных. Играли в твистер, в крокодила. Кормили белок, жарили шашлыки, катались на горке, на коньках, были на дискотеке, разговоры разговаривали до рассвета, под гитару пели, в баньке парились, в бассейне плавали. Столько фотографировали, снимали на видео, так приятно на себя смотреть. Приятно получать комплименты. У ребят средний вес растет год за годом, некоторые бросили курить и прибавили кг по 20, обычно всей семьей прибавляют: и муж, и жена.

На фотовыставке попросила фотографа меня сфотографировать на мой простенький фотоаппаратик. Как хорошо он кадр выстраивает, взяла его телефон, может надумаю фотосессию, пока зрею.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Лея, хорошо что всё хорошо, давай дальше в том же духе. Я тоже на силовые групповые хожу, мне интереснее и интенсивнее получается.
  2. Аватар для Лея
    Да, Марина, давай стараться! и наслаждаться спортом! уххх хорошо.

    хочу еще взвешиваться раз в неделю (вместо каждый день), перейду в окончательное плато, поробую, думаю буду паниковать и кушать буду меньше, не хочу питание сильно дергать, пока не доверяю, вес еще не устоялся.
  3. Аватар для Solek
    Привет, моя хорошая! Давненько я не отписывалась в твоих отчетах). НО! Читаю постоянно. Приятно видеть хорошее настроение и позитивчик! Очень интересные отчеты. Как же хорошо, что вес стабилен! Радуюсь вместе с тобой!) Периодически просматриваю твои фотоальбомчик и тепло на душе становится - в твоем взгляде - гармония, в твоей семье - гармония! Умничка!
    Вот еще читаю, что для тебя занятия спортом в радость и жду не дождусь хотя бы своих 100 кг - шек, чтоб организм не сломался под нагрузками). Пока пешие прогулки - это все на что способны мои коленки и ноги в целом)
  4. Аватар для Лея
    Solek, молодец, что написала! я тоже тебя читаю, слежу, ты молодец! Добавляй очень постепенно движение, чтобы в удовольствие. Я тоже на Марину смотрела, и как потом рванула спортом заниматься, что не остановить. Знаешь, как она сочно писала! обзавидовалась )))

    В этом месяце получилось читать форум без пропусков, только вот последняя неделя была очень у меня загружена - не удавалось читать, но это я сама виновата, нельзя такое плотное расписание составлять, жить нужно не жадничая и зная меру. Только задним числом это понимаю. Исправилась - опять живу как пава без стрессов, без перегрузок. ))

    удалось в альбомчик загрузить ту самую фотографию с фотовыставки, видно, что худенькая сижу. Смотри! ))
  5. Аватар для Лея
    обнаружила, что ошиблась в расчетах, стала редактировать подпись...

    получается в этом месяце я прибавила полкило и плато пока еще нет, еще вес растет.... в плюсе уже три кг... беспокойства нет, потому что вес колеблется всегда и у всех людей - к этому трудно привыкнуть.

    ЖШ 20.12.11. 158см. Макс. вес 112 кг -> до ОП 89 кг -> 64,5 кг (-8-4-4-5-2-2-1,5-1-0-0-0+1+1+0,5+0,5)
  6. Аватар для rodinka
    Моя красавица, как всегда - сплошное очарование! Молодчина, все у тебя ХОРОШО!
    А где нам посмотреть
    Столько фотографировали, снимали на видео, так приятно на себя смотреть.
    ?))))
  7. Аватар для Лея
    Родинка, выбрала... только в альбомчик смогла две фотки загрузить, остальные никак. (( А видео смотрела.... обсмеялась... как мы шарады отгадывали. Еще не видела себя стройную на видео - нравлюсь, разглядела. Ну я там выстууупила.... в разных позах... и так и этак... пока объснишь слово упаришься... ))))

    Вот бы мы вместе наигрались до коликов в животиках!!
Рейтинг@Mail.ru