Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

скоро 3 года после БПШ

Оценить эту запись
4 апреля будет ровно 3 года как мне сделали БПШ...
Вы спросите что изменилось? ВСЕ!
Повысилась самооценка... да думаю этого хватит, потому что все остальное это вытекающее.
Как здоровье? как у всех... как у всех неоперированых или оперированых, нет никакой разницы. Так же могу простудиться как и все. Состояние крови? анализы сдаю редко но вот не так давно по обстоятельствам ездила сдавала кровь, для знакомого больным раком. Моя кровь подошла, а это значит все отлично Там же сначала взяли ее проверили подходит или нет.
Что поменялось в моей жизни? да впринципе ничего... работа та же, но появилась интерсная подработка... стала ведущей мероприятий. Семья все в том же составе, хотя нет у нас пополнение котенок... Друзья? тут сложнее много кто потерялся по этой дороге, многие оказались гнилыми, с кем то во взглядах разошлись. Причиной изменение моего взяглда на жизнь. Но и появились другие люди которые поддерживают меня.
Питание... хочу ем... хочу не ем... хочу пью... хочу не пью... увлеклась кулинарией, стала выискивать рецепты. Хочу все попробовать, а пробовать я не боюсь теперь.
И самый главный вопрос который я всегда слыша как уталет и запах... ну как не клубничка не клубничка ребят. НО побольше покушал - побольше покакал, поменьше покушал - поменьше покакал. На запах влияет что ты ешь! Ну не зря же говорят "ты то что ты ешь". Газообразование и метеоризм, грумкое урчание... да оно есть я спасаюсь эспумизаном, а в кругу родных и людимых на мое урчание уже никто не обращает внимание.
И самое смешное в 13 я выглядела на 25 лет, в 26 мне дают 19... кажется мне операцию по омоложению делали...
Многие задают мне вопрос не смущает ли меня что моему любимому 22 года а мне 26 лет... нет ребят ни капельки, нас это не смущает. Мы счастливы и любим друг друга... теперь в планах свадьба и мы хотим дочку. Так что теперь ведем подготовку к такому серьезному шагу.
Для вас создала альбомчик "МЫ"...

ах да совсем забыла сказать...
ДО -
134 кг, рост 173 см, размер одежды 60, размер обуви 40-41

ПОСЛЕ -
78-83 кг, рост 173 см, размер одежды 48, размер обуви 38

кожа подвисла но не смертельно...

Обновлено 20.03.2013 в 11:06 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Ирина, все так здорово! А про разницу скажу и я, мой муж моложе меня на 9 лет, мне 37, ему сейчас 28, живем уже 11 лет, три года назад расписались, раньше не было возможности. Когда начали встречаться мне было 27, а ему 18... я очень долго сопротивлялась, но как видишь все сложилась, он очень меня любит (я о нем в последнем отчете своем тоже написала), так что не парься и никого не слушай!
  2. Аватар для ula
    Девочки! Какие же вы Молодцы! Заметим, что даже при наличии лишнего веса вы не только влюбили в себя мужчин моложе, но и успешно живете с ними по-многу лет! И сейчас еще худеете и хорошеете! Это значит что таких жизнерадостных, комфортных и привлекательных женщин еще надо поискать ! Респект и уважуха
  3. Аватар для Praskusha
    Иринка, очень за тебя рада, а 4 года вообще ерунда
  4. Аватар для Кира
    Результат супер!))Поздравляю и желаю вам побыстрее заиметь малышастика!))
    А насчёт разницы в возрасте..ну мой муж на 13 моложе,уже 7 лет женаты,главное чтоб вам было вместе хорошо!)
  5. Аватар для Касанка
    Иришка, поздравляю с датой. Ты умница и красавица!!!
    У меня со всторым мужем разница тоже в 4 года - он младше. Сначала очень комплексовала и переживала, потом прошло, а сейчас и разницы не чувствую. Так что не расстраивайся
  6. Аватар для родная
    очень позитивный отчет, вселяет надежду, настроение сразу поднялось
    Спасибо!
    особенно понравилось что размер ноги уменьшился с 41 до 38, у меня тоже 41размер, всю жизнь с обувью мучаюсь
  7. Аватар для IrInKa
    IRENA, ну как тебе сказать баловать, особо много и не скушать... у меня время от времени то много могу съесть а то пара ложек и все финиш...
    OLENA, а я и не парюсь меня все устраивает. Просто многие вопросы задают вот решила разом ответить. Не буду оглащать кто спрашивает. Мне даже льстит что мой любимый моложе, значит я еще огогошеньки...

    спасибо красоточки за поддержку и добрые слова
    знаеште самое приятное что меня еще и ревнуют)) не я конечно сама еще та "Оттело"...
Рейтинг@Mail.ru