Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Брюнетка

Мой первый месяц после ОП.(удаление бандажа и сделали ЖШ)

Оценить эту запись
Всем доброго дня!....Что написать?....ОП довольна уже сейчас!!!присутствует страх, что мне мало урезали и я не похудею......но смотря на весы, понимаю, что худею, сегодня утром показали 119.600, со дня ОП скинула 10.400кг.начало есть!!!Объёмы тоже ушли, (вечером измерию) Первые две недели было очень сложно перестроиться на жидкое питание,буквально таскала ноги , но на 4 неделе уже привыкла.Успела почувствовать дурноту.....пила чай и прихватывала сгущёнку, увлеклась....не успела допить чай, чувствую что что то не то со мной....пошла прилегла и....целый час "отходила". Ем хаотично, режим ещё себе не установила, утром в 9ч. чай или кофе, в 10- 30 на работе опять чай по 200мл., в 12-30 начинаю есть рыбу мягкую(тушёная, приносят на работу)где то 180гр, ем её в течении 40 мин., потом в 14-30 пью активию со злаками, и так через 2ч могу потихоньку что нибудь хомячить,(мягкую котлету из рыбы или суп, щи, пюре мясные , очень хорошо пошла мне икра кабачковая), но только всё мягкое....боюсь ещё твёрдую пищу есть.....воду заставляю себя пить, но норма не выходит, для кишечника ем "гремучую смесь" мягкую селёдочку и запиваю молоком......капуста цветная мне не помогла, жирная рыбка тоже(вот я и думаю, может мне не так как у всех сделали??? почему на меня это не действует?)....хочу заняться фитнесом,т.к.работа сидячая и передвигаюсь на машине,....принимаю витамины алфавит, купила белок, но мне он не понравился,вкус ванили с бананом,куплю что нибудь по вашим советам другое. да! вот чему я ещё очень рада- до ОП очень болела спина, каждый вечер мазала кремом обезболивающим, а после ОП ни разу не заболела!!! И ещё хочу написать о моральном состоянии, я стала спокойной, раньше очень раздражительной, конечно в зеркале я хочу видеть другое отражение, но внутри спокойствие, что скоро я буду нормальной, без комплексов.....вот это ощущение мне очень нравится!!!.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Как я за тебя рада, молодец! Отвес очень хороший!
  2. Аватар для inna21
    Какой хороший настрой, да и результаты замечательные! Умничка, поздравляю!
  3. Аватар для Haster
    Марина, привет. Очень рада за тебя, ты умничка! Так держать и скоро увидишь в зеркале, то что хочешь)
  4. Аватар для Брюнетка
    спасибо вам за ободрения и за поддержку и за советы,за хорошие пожелания.....
  5. Аватар для Ласточка1
    Отличный отвесик, поздравляю, так держать!!!
  6. Аватар для Калашникова
    Марина поздравляю! у меня такой же отвес. и на меня жирная рыбка не действует. просто сейчас я ввела в рацион яблоко сырое без кожицы немного гр 30 . стул наладился.иногда клубничку несладкую импортную погрызу или сливу желтую за день скушаю. хорошо на стул влияет. Т ы просто не волнуйся, тебе все сделали как всем.и отвес хороший!!! Поздравляю!
    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i414/1303/55/e2e0990c4e16.jpg[/IMG][/URL]
  7. Аватар для Брюнетка
    Спасибо Татьяна!.......и тебе взаимно желаю только лучшего и благословенного!....Ласточка спасибо тебе......
  8. Аватар для Mosyny
    Девочки, я роллы Филадельфия - без нори хочу, не могу((((( Плачу, что делать? Рис у меня хорошо идет прокрученный рыба тоже,может прокрутить ролл и съесть?
    После операции ЖШ 3 недели и 3 дня!
  9. Аватар для Mosyny
    И еще вопрос, когда можно кушать греческий салат?Помидоры конечно я есть не буду, а вот листья салатные можно или нет?
  10. Аватар для yulia fonkats
    деваньки,а я наркоман салатный .Читаю читаю и вкурить никак не могу,а что,салаты потом ВАЩЕ нельзя???
  11. Аватар для Mosyny
    Можно, но немного! Или со сметаной! Даже в книжечке написано можно ложечку маленькую майонеза в блюдо добавлять или сметаны но не злоупотреблять!
  12. Аватар для Mosyny
    Девчонки попробовала роллы! Влезли три штуки,четвертую впихивать не стала! Но я очень долго жевала! Все ок!
  13. Аватар для OLENA
    С отличным сбросом тебя, так держать
    а я уже с 3-й недели начала есть овощи, помидоры, огурцы, редиску и др. Все по отдельности, а когда увидела что ничего страшного на каждый отдельный овощ не произошло - соединила их в салатике
  14. Аватар для Брюнетка
    Я сегодня в честь своей даты решила попробовать салат цезарь......я им объелась!!! начала его в 16-30 есть, закончила в 18 ч., очень наелась, аж немного подташнивает.....о еде думать не хочу......спасибо девочки за поддержку....
  15. Аватар для Mosyny
    Ты что и курицу и салатные листья и помидоры ела?
  16. Аватар для Брюнетка
    Mosyny? щас вспомню что там было.... , курицу ела, но пережёвывала хорошо, яйца были, даже сухарики пережевала, капуста была, помидоров не было....а всё остальное съела!!!
  17. Аватар для Mosyny
    Понятно! У меня курица вообще не проходит, хоть как пережевывай)))))
Рейтинг@Mail.ru