Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Нужна помощь - консультация ))

Оценить эту запись
Всем привет !
Девочки и мальчики , подскажите , когда сдавали первый анализ крови после оп ? Колоть В12 ( при СЛИВе)необходимо я так понимаю по результатам анализов , в какой дозировке ? Всем спасибо !!! У меня все хорошо , правда вес пока встал ((( зато я пошла в бассейн )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    делала слив, ничего не колола, пила обычные витамины, правда когда начали падать волосы пила еще цинк. кстате анализы обычно всегда в норме после слива. очень рада что у вас все хорошо. всегда приятно читать позитивные отчеты))
  2. Аватар для Касанка
    Не понимаю что за ажиотаж создали вокруг белка и витамина В12?
    Постоянный прием и контроль витаминов и белка необходим только при ЖШ.
    Ксюш, просто если интересно, сходи и сдай анализы. Скорее всего у тебя все нормально
  3. Аватар для dia
    кстате белок всегда можно восполнить протеиновыми коктейлями, (желательно на 1% молоке) вместо питания конечно . пусть диетолог ваш подсчитает ваш дневной рацион белка, и если будет недоставать, посоветует вам коктейль. я стала коктейль пить примерно через 10 месяцев, и то , чтобы вес сдвинуть (многие говорят, что принимая коктейль, и спорт вместе дают сдвиг в плане понижения веса) мне помогло. вес стоял много месяцев, наверно три месяца, сейчас потихоньку пошел вниз. но коктейль пью, не каждый день, стараюсь пить его когда усиленный спорт делаю, прием коктейля с анализами никак не связан. просто заменяет одно питание.
  4. Аватар для Мариса
    мой врач говорил, что анализы для ПРОФИЛАКТИКИ нужно сдавать 2 раза в год, но на СЛИВе ничего колоть не надо, на кишке же не было операции, все всасывается как и до операции, просто кушайте хорошо.
  5. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки !
  6. Аватар для Кошка в тапках
    через полгода сдала анализы Б12 был с нормы ушел в нижнюю границу. кольнула курс для профилактики . стал выше нормы ))
    вообще не парюсь .
    через год все выровнялось в пределах нормы..
  7. Аватар для rodinka
    Девочки, при СЛИВ удаляется та часть желудка, в которой находится так называемый Фактор Кастла, отвечающий за усвоение витамина В12. СЛИВам, при недостатке (анализ) этого витамина его колоть обязательно.
  8. Аватар для yulia fonkats
    деваньки ,а я вот все читаю про коктейли и думаю, а Гербалайфовские не подойдут? я не уверенная что они у нас есть(хотя видела магазин с питанием для спортсменов) а через инет не заказываю так как у меня совсем недавно таким макаром взломали визу...
  9. Аватар для Ксюша
    Наташа (Родинка ) , подскажи пожалуйста дозировку ? В аптеке есть 200 и 500 мл ( кажется так )
  10. Аватар для Ласточка1
    Я пью Гербалаевский коктейль, заказала еще и белок. Коктейли у них ну очень вкусные.
  11. Аватар для rorri
    yulia fonkats , пойдут, там состав по белку в свое время был более или менее приличный
  12. Аватар для yulia fonkats
    рорри ,я знаю так как когда то на нем худела но вот только не знаю может что то лучше есть...
  13. Аватар для rorri
    я на биби заказываю, но это карточками) сколько у него граммов протеина на 100 грамм порошка?
  14. Аватар для yulia fonkats
    именно про протеин не нашла но вот что откопала про протеиновый порошок "**В одной ложке Протеиновой смеси (6г) содержится 5г белка!"
  15. Аватар для rorri
    протеин это и есть белок, значит в 100 граммах порошка у Вас 83,3 грамма белка, это очень хорошо. Но звучит странно.В 100 граммах порошка обычно где то 65-69 белка, только если протеин не чистый, яичный например или какой нить такой, там конечно под 80, но что бы 83, это хороший показатель. Просто чудо какое то)
  16. Аватар для yulia fonkats
    там написано что соевый
  17. Аватар для rorri
    он сывоточной яичный, просто волшебный какой то, но если не врут, то он хороший. 1295 р вещают в интернете за баночку в 240 что ли грамм, я там не вижу количества точного 200 с чем там грамм?
    83 грамм белка на 100 грамм это сказочно, разведя две столовые ложки в молоко вы получите 10 грамм белка, только как то мало что то самого порошка в столовой ложке он что хлопьями?
Рейтинг@Mail.ru