Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

я потихоньку схожу с ума. ..

Оценить эту запись
Да я паникёрша....да я из мухи могу сделать слона....да я не умею ждать, а ещё больше я не умею терпеть....
Доктор сегодня был, сказал-отёк, должно само пройти (то есть без медикаментов), на мой вопрос-когда?, пожал плечами-может завтра, а может через неделю.....Всё это время я буду находиться в больнице. ...пить нельзя, есть тоже...лежу под капельницей (все рестораны в одном флаконе).....
Хочу домой))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Спокойствие, только спокойствие Все будет, пусть и не сразу.
    А вот нервничать и паниковать не стоит - только хуже для организма. Так что срочно уходим в медитацию
  2. Аватар для ula
    Привет! По крайней мере ничего экстраординарного. Это уже хорошо. В больнице конечно не подарок и очень хочется домой. И это тоже понятно. Сейчас расскажу про себя. У меня отека не было, но в больнице меня держали 5 дней. Просто для контроля. Попить разрешили на 3 сутки ( оперировали утром в четверг, пить разрешили вечером в субботу). До этого времени только капельницы. Держать планировали неделю, но я через 5 дней отпросилась.
    Зато сейчас все хорошо. Потерпи, пожалуйста ! Тебе необходимо побыть под наблюдением. Я тоже выла, но понимала что делается для моего же блага.
    Отек естественно спадет, никуда не денется. А то что пока под капельницей, так желудок не напрягаешь. Даешь ему подзажить немного. Попробуй отдохнуть, поспать. Тем более дома дети небось выспаться не дают
  3. Аватар для ula
    Да, забыла написать. А есть мне в больнице вообще не давали. Провели инструктаж что есть и поела первый раз дома. Реально на 6 сутки после операции
  4. Аватар для Мариса
    В Петербурге тоже не кормят, вернее на ужин капельницы) Держись, не расстраивайся, все будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru