Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

за неделю минус 1кг и 16см на пузе)))

Оценить эту запись
всем привет, только я тут начала сильно переживать, ибо последний 4 дня вес был 111,5, 111,6, 111,7, а сегодня 111,8, я сегодня уже договорилась идти в аквапарк с подругой, совсем поникла и решила сегодня совсемприсовсем мало кушать, как вдруг вспомнила что неделю назад я делала тщательные замеры лентой, и о,чудо, мое ПУЗО, а у меня абдоминальное ожирение, уменьшилось на 16 см, я перемеряла и тогда и сегодня несколько раз))))))))))) даже не верится) но все равно вечером пойду поплавать, чтобы и вес немного падал)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    У меня также уходил сначала жир с живота,такой же тип фигуры, я так радовалась что талия получилось, но потом к сожалению пошло наоборот ручки-ножки похудели и последние лишние кг остались именно в животе и сейчас я бы вообщем-то не против поправится немного, но жир идет опять в живот, блииииин...
  2. Аватар для Брюнетка
    я успокоилась, почитав дневники.....а то тоже паниковать начала, вес стоит и стоит, а вот объёмчики ушли......так что это нормально, если верить предшественникам.....
Рейтинг@Mail.ru