Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

6 месяцев+фото

Оценить эту запись
Даже не верится, что уже прошло полгода. Как быстро летит время...
В этом месяце произошло знаменательное событие - я стала 2-х значным числом )))
Итого в этом месяце ушло 4 кг, всего со дня операции - 39кг, с начального веса 42.8 кг. Итого вес на сегодня 99.8 кг
Объёмы
ОШ 41 - 38(возле ключиц)
ОГ 132 - 114
ОТ 125 - 96
ОБ 170 - 136
Об.Рук 47 - 40
Об.зап. 19 - 17
Об. бед. 93- 72

Кушаю всё так же каждые 3 часа, как всегда в основном - рыбу, мясо, кисломолочку, яйца и творог. Калории не считаю, просто выбираю что то полезное и здоровое. Порции пока позволяют подсчётом не заморачиваться. Иногда(1-2 раза в день) беру леденцы без сахара . Первый раз за всё время позволила себе съесть в один из приём пищи зефир. Никакого удовольствия как раньше)) Обыкновенная сладкая тошниловка. бээ. Теперь долго не захочу. Уже кушаю хлеб, но в основном в виде тостов. И почти всегда ржаной, иногда из муки грубого помола, очень им наедаюсь и надолго. Порции чуть увеличились, могу съесть за раз целую баночку 160гр йогурта(но не быстро) или например целый банан, даже почти целую четвертушку курицы ( без кожи и ножки) могу съесть, но впритык. По прежнему дрессирую себя много пить, пока удаётся дойти до 1.5 литра. А надо бы больше, особенно в связи с наступающим летом.
О минусах - кожа сохнет , лицо становится уставшим, верхние веки слегка нависать стали( отшучиваюсь, что в связи с похуданием тренирую томный взгляд)))). Живот стал более мягким и кожа на нём, но висит не критично, чуть меньше даже чем раньше( кесареный фартук) Становлюсь женщиной-птицей - крылья на руках и на бёдрах вверху( буду скоро ходить с притопом и прихлопом )))))))))))))))))). Но это было ожидаемо, так что расстраивает в меру)) и не депрессую по этому поводу.
Волосы лезут уже больше месяца, но пока моя парикмахер справляется и даже на днях делая стрижку-покраску сказала, что реально стало меньше седины, что её очень удивило))( я думаю, может более седые выпадают в первую очередь?))) . Волосы редеют в верхней части головы ближе ко лбу.
Теперь о плюсах :
Жить и ходить становится легче в несколько раз. Незнакомые мне женщины( но оказывается я публичная личность, что даже пугает, ))), иногда подходят ко мне и хвалят, говорят какая молодец, что решила так похудеть. Некоторые соседи вечером проходят мимо и не здороваются, просто не понимают, что это я( общий образ другой). Клиенты в магазине, которые не были последние полгода-год -реагируют бурно и приятно)), а некоторые через витрину не сразу понимают, что это я)).
Я очень довольна:
- что решилась на операцию,
- что мне удаётся соблюдать режим
- что способна выбирать здоровую еду
- что я каждое утро смотря на себя в зеркало - не огорчаюсь
- что мне стало легче жить и двигаться
- что я , Я, я - Таня не комплексую по поводу внешнего вида, а веду себя как обыкновенная женщина.
И мне плевать , что в этом году мне исполнится уже 45 лет., мне в душе 25, ну максимум 30( хотя честно говоря я в любом весе никогда не ощущала возраста). Просто сейчас я это ощущаю более ярко, внутренее ощущение начинает уже дружить с внешним, что я ни когда раньше не чувствовала..
Это не эйфория, это просто уверенность в том, что я всё правильно сделала, а это для меня очень важное ощущение( кто знаком с занудностью Раков, тот поймёт))))).
Ну и фото, вообще я вам скажу это первый раз, что я публично выставляю свою фотку сидя(да ещё и способна ногу за ногу закинуть?))))). Это всегда было полное ужасное безобразие. А сейчас вполне достойно.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Frau Rita
    Поздравляю с хорошим результатом))) И на весах уже 2 цифры - это просто чудо!
Рейтинг@Mail.ru