Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

1 месяц после реконструкции в шунт

Оценить эту запись
Как-то очень незаметно пролетел для меня этот месяц. Хотя в декрете, за постоянными заботами о ребенке время летит незаметно.
Итого за месяц -10 кг (109 кг). Маловато конечно. Надеялась на больший отвес. После СЛИВ-2 ушло 13 кг.
Питание абсолютно некомфортное. Не могу найти чтобы поесть. Все пюрированное кажется жутко противным до тошноты. Питаюсь как-то хаотично. Порции по 3-4 чайные ложки за прием. Теплого чая или кофе с молоком могу могу выпить чашку 200 мл. минут за 10.
На масленницу хорошо у меня рыбка слабосоленая шла - жирненькая и мягенькая.
Пила мартини гр.50 со льдом и лимоном. Захмелела с такой дозы быстро - натощак да невыспавшись.
Пробовала бульон из солянки - заболел мой многострадальный правый бок. Больше не рискую.
На сгущенку (2 ч.л.) с теплым чаем получила дурноту - больше не экспериментирую.
Так что у меня месяц экспериментов и опытов.
Встречалась с БД раза 3. В основном если что-то съем и сразу глотну жидкость - встает воздух колом внутри и приходится идти к БД. Умудрилась подавиться так даже детским омлетом.
Начала опять гулять с коляской по 2-3 часа в день. Так что надеюсь, что и во второй месяц отвес будет неплохим.
Начала пить витамины и кальций - словила аллергическую реакцию. Физиономия отекла и чешется 3-й день, пью супрастин. Через недельку буду пробовать другие витамины.
Протеин мне должны привезти на следующей неделе. Какой-то в таблетках. Получу - напишу подробнее.
Омез пила раз 10 за весь месяц. В основном после чего-то мясного изжога поднимается.
Шесть швов очистились - мажу, когда не забываю и есть на это время, Контрактубексом. С седьмым что-то не то. Нижний шов справа (в районе аппендицита) уплотнился и болит на прикосновение. По совету терапевта решила помазать пару дней Троксевазином. Если не пройдет - пойду к хирургу.
Объемы съехали здорово - куртка и брюки, в которых приезжала в Москву, болтаются Стал подбираться тот небольшой фартучек на животе, что появился после беременности.
Кожа и волосы пока без изменений.
Ну вот вроде бы и все Питание налажу, витамины подберу, белок скоро привезут Так что все пока неплохо
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Naka
    Какие витамины пьете я ни как не могу подобрать
  2. Аватар для Касанка
    Naka, взяла Алфавит Косметик (http://www.alphavit.ru/series/alfavit-cosmetic/) - не подошли. Аллергия на какой-то из компонентов обнаружилась. Простой Алфавит пила раньше без проблем. Так что куплю теперь обычный (http://www.alphavit.ru/series/alfavit-classic/)
  3. Аватар для yulia fonkats
    хм.то есть организм реагирует на все запретное-молодец.А что за 7швов?
  4. Аватар для Кира
    хм.то есть организм реагирует на все запретное-молодец.А что за 7швов?
    Yulia,это скорее всего от лапароскопии,у меня их вообще было 8))
  5. Аватар для yulia fonkats
    Кира,как 8?????? что это за дуршлаг такой,разве не 3-4?
  6. Аватар для Кира
    У меня именно 8))
    Но у меня и вес был огромный и наверное потому как шунт!))
  7. Аватар для yulia fonkats
    ааааа.ну тогда я не знаю((
  8. Аватар для rodinka
    Касанка, умничка. Этакая грамотная установка:
    Питание налажу, витамины подберу, белок скоро привезут
  9. Аватар для Касанка
    У меня 7 швов. Я так понимаю, что из-за реконструкции. После СЛИВ-2 было 5.
    Родинка, спасибо
  10. Аватар для Кирюшка
    У меня тоже было семь во второй раз и при чем не по старым.
  11. Аватар для Касанка
    и у меня не все по старым. только в пупке совпал
  12. Аватар для Praskusha
    Ниточка в шве может быть, они не всегда отваливаются сами, надо аккуратно удалить, подрезав ножничками, обработанными спиртом или водкой.
  13. Аватар для Брюнетка
    Касанка поздравляю, желаю во второй месяц именно так же сбросить....мне тоже от сгущёнки дурно стало, отходила час....завтра мой первый месяц, отчётик напишу.....всего тебе доброго...
  14. Аватар для marina_jordan
    Касанка молодец, настрой положительный, вторая попытка точно будет удачной
  15. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки, сама очень надеюсь, что уж в этот раз точно все получится.
    Оль, у меня не один шовчик болит, а весь шов - он из трех стежков. У меня таких больших 2 шва по 3 стежка.
  16. Аватар для Anneti
    Касанка, все отлично, сброс хороший, обязательно напиши что за белок такой в таблетках, очень заинтересовало, говорят же в таблетках не бывает...
  17. Аватар для Касанка
    Мне самой стало интересно что за белок в таблетках. Как только привезут - напишу
Рейтинг@Mail.ru