Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Жалоба на саму себя.

Оценить эту запись
Ну что за сволочь мой организм! Каждый раз жду чуда и опять мимо. Вес стоит на второй месяц после операции уже четвёртую неделю. Сейчас пере читала свой дневник сначала. И припомнила как худела раньше. У меня всегда в самом начале длительные плато.
Хорошо помню как первый раз ходила на психологические курсы по похудению. Они проводились не как в Броментале подряд, а по одному занятию через 3 -4 недели. Там давали установку на сл период и обсуждали результаты за предыдущий. После первого месяца у всех было -5 и больше, а у меня -1. Перечитала мой дневник про бандаж и убедилась что была та же история.
Сейчас даже немного получше. Был реальный сброс за 1 месяц. А второй по "доброй" традиции мимо кассы.
При этом я веду дневник питания и твердо уверена что коридор калорийности у меня 800- 1200.
Стала ограничивать себя в порциях. В результате поняла что хожу голодная.
Ну и конечно сегодня не выдержала. Плюнула на все и решила наесться до отвала. Собственно так и поступила. Проверила заодно сколько может в меня влезть при желании ( если принудительно не ограничивать себя 200 гр). Ответ - до фига! Я даже расстроилась. Писать не буду сколько- вам столько даже в кошмаре не присниться.
Плохо не становиться ни отчего. Тошноты нет ни на что.
Поскольку меня оперировали с небольшого веса ( показания сильный скачек веса после снятия бандажа), то боюсь что меня пожалели и не ушили сильно. С одной стороны чувствую себя очень хорошо. Об операции напоминают только шрамы. Но Становится страшно что все мучения были напрасно. И что вдруг опять начну поправляться.
Надо как то успокоиться. Но как взвешусь так расстраиваюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    СЕГОДНЯ ДЕНЬ НЫТИКОВ!?))))))))))))))шучу,я сама сижу ною от неизвестности.Держись,в конце то концов не зря же пережила все это
  2. Аватар для Мариса
    да, сегодня день нытиков, может магнитные бури???)) у меня 14 дней после ОП, а хочется написать такой же пост как у тебя... каки будто и не делали ничего, уже всю диету забросила, тааааак, берем себя в руки прямо сейчас, у нас все получится!!!
  3. Аватар для ula
    А я еще думала : писать - не писать. Как хорошо что мы друг у друга есть! Спасибо вам.
    В результате сегодняшнего дня нажралась и сижу сытая и довольная. Вот думаю: может взвешиваться пореже чтобы не психовать?
  4. Аватар для dia
    блин... а мне что делать вес не сходит после 7 месяцев после операции, а уже год прошел)))) девочки, собрались, и дали настрой себе боевой, я все могу! и мои сброшенные кило впереди))).
    как говорят все врачи, организмы разные, чем меньше изначальный вес, тем сложнее организму отдавать свои лишние килограммы. терпения и все будет в порядке. главное не давайте панике, депрессии, и плохому настроения взять верх. как я уже поняла, плохое настроение и холодильник хорошие друзья!
  5. Аватар для yulia fonkats
    ula,скажу одну вещь исходя из моего территориального места жительства "БУШ ДОЛЖНА..."))))))))))))))))))))))
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Успокойся,не нервничай.Иногда когда мы напрягаем ситуацию,она нифига и не решается.При таком коридоре калорийности все равно сброс веса должен быть.А взвешиваться и правда давай пореже,чтоб не загонять себя в нервяк.
  7. Аватар для Irinka83
    Ну вы даете! Точно магнитные бури наверно. По поводу количества съеденого...у меня мясо и рыба проходит ну примерно размером с спичечный коробок и почти всегда застревает,а картошка,каши,молочка в огромных на мой взгляд количествах(((
  8. Аватар для rodinka
    Юла,
    Проверила заодно сколько может в меня влезть при желании ( если принудительно не ограничивать себя 200 гр). Ответ - до фига! Я даже расстроилась. Писать не буду сколько- вам столько даже в кошмаре не присниться.
    запивая водичкой/соком/компотом?
  9. Аватар для ula
    Родинка, дорогая, клянусь запаиванием не грешна! Это и убило что без запивания влезло 150 гр пиццы и гр 150 мяса. Сама была в шоке. И плохо не становится. Правда больше уже ничего с часу дня и до утра не ела. Не могла. И хоть это намекнуло мне что операция все же была.
    Сегодня шалить не буду. Опять порция 150 - 250 гр и на 3 часа гулять на силе воли. Но в таком режиме часто голодно.
  10. Аватар для rodinka
    без запивания влезло 150 гр пиццы и гр 150 мяса
    Солнце, ты "на глаз" определила или взвешивала? И за какое время ты это съела?
  11. Аватар для Кирюшка
    Утрой дома 2 паровые котлеты, чай поллитра, молока поллитра, Сейчас набодяжила 270 грамм картофельного разведгного пюре с калорийностью 365 кал/100 грамм. Дневная норма за бортом, а до вечера еще уйма времени.
  12. Аватар для ula
    Пиццу действительно на глаз. Может реально меньше было. А мясо точно : съела 2/3 упаковочки в 200 гр. Состояние было: чем хуже тем лучше. Правда уже утро, а есть пока не хочется
  13. Аватар для ula
    Кирюшка, я рада что не одна такая. Извини. И ведь помещается куда то?! У тебя хоть срок после оп приличный, а у меня 2 месяца только через неделю. Ну будем бороться
  14. Аватар для Кирюшка
    У меня со второго месяца все лезет и не знамо куда и сколько.
  15. Аватар для rodinka
    Ну, скорее всего, пиццы ты куда меньше съела, чем 150 грамм.
    Яночка, калорийность порошкового пюре вроде как на 100 грамм порошка дается. Как правило, в баночке/пачке 40 грамм.
  16. Аватар для olenka22
    У меня тоже есть ощущение, что меня тоже пожалели и не ушили сильно, так как ИМТ был меньше 34. Тоже кажется, что слишком много в меня входит.
  17. Аватар для rorri
    я вот тут всех читаю, у меня 14 операция была, так я спокойно пью, у всех стоит, а я могу налить 100 мл чаю и выпить, без проблем, не быстро, не залпом, но вполне комфортно, не по немножку а скорей неторопливо)
    может тоже что недоушили? где мой отек и не проходимость?)
  18. Аватар для Anneti
    я вот тут всех читаю, у меня 14 операция была, так я спокойно пью, у всех стоит, а я могу налить 100 мл чаю и выпить, без проблем, не быстро, не залпом, но вполне комфортно, не по немножку а скорей неторопливо)
    может тоже что недоушили? где мой отек и не проходимость?)
    Пить Вы должны нормально, если вода плохо проходит это показатель осложнения в виде непроходимости, после подобных даже манипуляции по расширению делают. Не гневите Бога! Как Вы пьете так и должно быть.
  19. Аватар для Anneti
    Мне кажется ВЫ так медленно худеете, потому что у Вас ИМТ низкий, а вот порции после 2 месяцев действительно большие, я не сторонница преуменьшать ситуацию, 150 граммов мяса я и сейчас съесть не смогу, после года, но сколько читаю, после переделок у многих так. Не растраивайтесь, следите за порциями и похудеете, тем болле Вам осталось совсем не много.
  20. Аватар для rorri
    Anneti, да поначитаешься тут))) кажется что у меня все не как у других)
Рейтинг@Mail.ru