Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Жалоба на саму себя.

Оценить эту запись
Ну что за сволочь мой организм! Каждый раз жду чуда и опять мимо. Вес стоит на второй месяц после операции уже четвёртую неделю. Сейчас пере читала свой дневник сначала. И припомнила как худела раньше. У меня всегда в самом начале длительные плато.
Хорошо помню как первый раз ходила на психологические курсы по похудению. Они проводились не как в Броментале подряд, а по одному занятию через 3 -4 недели. Там давали установку на сл период и обсуждали результаты за предыдущий. После первого месяца у всех было -5 и больше, а у меня -1. Перечитала мой дневник про бандаж и убедилась что была та же история.
Сейчас даже немного получше. Был реальный сброс за 1 месяц. А второй по "доброй" традиции мимо кассы.
При этом я веду дневник питания и твердо уверена что коридор калорийности у меня 800- 1200.
Стала ограничивать себя в порциях. В результате поняла что хожу голодная.
Ну и конечно сегодня не выдержала. Плюнула на все и решила наесться до отвала. Собственно так и поступила. Проверила заодно сколько может в меня влезть при желании ( если принудительно не ограничивать себя 200 гр). Ответ - до фига! Я даже расстроилась. Писать не буду сколько- вам столько даже в кошмаре не присниться.
Плохо не становиться ни отчего. Тошноты нет ни на что.
Поскольку меня оперировали с небольшого веса ( показания сильный скачек веса после снятия бандажа), то боюсь что меня пожалели и не ушили сильно. С одной стороны чувствую себя очень хорошо. Об операции напоминают только шрамы. Но Становится страшно что все мучения были напрасно. И что вдруг опять начну поправляться.
Надо как то успокоиться. Но как взвешусь так расстраиваюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    я 150 гр. мяса могу очень хорошо покушать, правда наемся, и будет тяжесть, но к бд точно не пойду. и гарнир уже не полезет. а молочного с хлопьями могу 250 грамм запросто... видимо растянула я желудок((( а может все зависит еще от размера самого желудка. у крупного человека все большое, и после операции наверно тоже все крупнее чем у человека небольшого, с маленьким ростом. (где то в глубине надеюсь на это) не может же быть у всех все одинаковое. люди ведь разные)))
  2. Аватар для Anneti
    я 150 гр. мяса могу очень хорошо покушать
    Диа, так это через сколько после опреации то? Через год же? А у девушки 2 месяца только прошло.
Рейтинг@Mail.ru