Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Irinka83

2 месяца пролетели)

Оценить эту запись
Рост-167
На момент ОП вес-101(ИМТ 36,21)
Месяц после ОП-90,4(-10,6)(ИМТ 32,41)
Два месяца после ОП-87,3(-3,1)(ИМТ 31,3)
Доброго времени суток!
Месяц этот пролетел как то незаметно,от меня сбежали за второй месяц всего 3 кг,с момента ОП 13,7,в целом наверно нормально.
Питание комфортным назвать трудно из-за моего общения с ДБ,рыба и мясо застревают,причем котлеты тоже,я решила,что наверно переедаю и начала есть по маленькому кусочку,тщательно пережевывая, но через минут десять опять к своему другу альбиносу.А вот всякая ерунда пролетает нормально даже не застревая(((Хотя врать не буду день на день не приходится, то весь день что то жую,то ничего не хочу.Изжоги небыло и нет)))Пью витамины,я их и до ОП пила. Волосы лезли и раньше,пока не заметила разницы,кожа в порядке,не сушит, надеюсь и не будет,мне нельзя кремами пользоваться, только детскими.Слабости небыло ни разу,помоему даже наоборот,все время хочется двигаться.
Помимо радости от уходящих кг,радуюсь тому,что бросила курить, так что для меня это два события с одной датой)
Всем удачи!!!
P.S.добавила несколько фото в альбом

Обновлено 17.03.2013 в 18:35 Irinka83

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Naka
    Какие витамины вы пьете если не секрет , у меня тоже скоро будет два месяца я ни как не могу выбрать витамины ,брала витрум но они такие огромные не могу их пить .
  2. Аватар для Ксюша
    Ой , у меня с рыбой и котлетами , такая же ерунда (((( Спасает сыр и белковый коктейль . А вот углеводы , пробовала пасту и фрукты , пролетают аж бегом ((( поэтому стараюсь не кушать их , или в оч ограниченном количестве .
  3. Аватар для Кира
    У меня картошка проходит в любом виде,что не есть гуд...))
    А мясо нет,рыба только в консервах и то не всегда))
    Поздравляю с хорошим сбросом,успеха в дальнейшем и достижения ваших целей!))
  4. Аватар для faina
    У меня тоже скоро как 2 месяца, но тверже пюреобразного ничего не лезет,да еще и постоянная изжога добавилась,даже ночью, когда сплю, чувствую ее, родимую, раньше такого и на нюх не было.
  5. Аватар для Irinka83
    [quote]Какие витамины вы пьете если не секрет , у меня тоже скоро будет два месяца я ни как не могу выбрать витамины ,брала витрум но они такие огромные не могу их пить .[/quote]
    Именно витрум и пью,они правда большие,но не разу не застряли
  6. Аватар для Irinka83
    Спасибо девочки за участие)))...Ксюша у меня все тоже самое, проскакивает хорошо то,что не хотелось бы есть и картошка тоже в любом виде(((слава Богу изжоги небыло и нет
  7. Аватар для rodinka
    Ириша, поздравляю, совсем скоро в семидесятые перешагнешь!
  8. Аватар для Irinka83
    [quote]Ириша, поздравляю, совсем скоро в семидесятые перешагнешь![/quote]
    Спасибо! Ой как уже туда хочется(в 70-е КГшки)
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я все пропустила. Отвес хороший. Здорово, что бросили курить. Молодой и стройной эти "цигарки" и сопутствующий запах изо рта, совсем не к чему. Да и сыновьям некурящая мама гораздо лучший пример, чем курящая. Пойду на фоточки посмотрю.
Рейтинг@Mail.ru