Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

Начали болеть ноги, как при голодании?!?

Оценить эту запись
всем привет, вот и прошли мои первые 2 недели после ОП, а кажется, что это было давно)))
ем мало, никак не могу наладить нормальные приемы пищи, то тут немножко поем, то там, то вообще долго ничего, то как-то сразу много (дыня зло, съелось много). У меня появилась такая проблема, стали болеть ноги от паха до колена - передняя часть, ноющая боль от которой ничего не помогает, у меня такое было, когда я голодала, форумчане писали, что это от нехватки калия и чего-то такого, что думаете??? У меня такое ощущение, что просто организ не успевает выводить все токсины и они скапливаются у меня в тканях т отравляют организм.
Еще вчера ходила в кафе, за 2 часа выпила 2 морса через трубочку, неприятных ощущений никаких, даже как-то расстроилась(((
ОТЧЕТ: СБРОС ЗА 2 НЕДЕЛИ 8,5 КГ))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Пейте больше воды, обычной, простой, это может так обезвоживание проявляться + Вы правы, продукты распада, и они не выводятся, потому что пьете мало воды. 2 литра чистой воды выпевайте, любая операция позволяет пить воду.
    Еще вчера ходила в кафе, за 2 часа выпила 2 морса через трубочку, неприятных ощущений никаких, даже как-то расстроилась(((
    Вы еще и воду решили ограничить?
    Если хотите не иметь возможность пить, то нужно обращаться к пластическому хирургу и просить зашить рот...и переходить на другой способ питания...
    Наоборот, пейте больше воды.
  2. Аватар для rorri
    Про воду не скажу, но когда у меня болят ноги, сводит по утрам, хрустит колени и просто ноют я пропиваю курсом рыбий жир и магний В6, витамины для беременных, ноги сводить перестает. Плюс суставы не так хрустят.
  3. Аватар для Ласточка1
    Надо провериться на артрит или артроз суставов. Не занимайтесь самолечением.А воды реально надо пить от 1.5 литра и больше.Не болейте.
  4. Аватар для Anneti
    Неприятных ощущение при приеме жидкостей быть не должно, в любых кол-вах.
  5. Аватар для Мариса
    спасибо большое за ответы, артрита, артроза нет, скорее всего я действительно мало пью чистой воды - меня от 3 глотков сразу рвет, поэтому я пью морсы, компоты, молоко, воды буду пить по глоточку, но чаще, возможно добавлю витамины, но таблетки тоже идут тяжело.
  6. Аватар для sherry
    Что то я не поняла!!! Через две недели после операции и дыня?!?!?!
    Она же и в простой жизни очень тяжелая , а на " раненый" желудок?!?!?!
  7. Аватар для Мариса
    да, я ем свежие овощи и фрукты без кожи, никаких неприятных ощущений, чувствую себя прекрасно и не думаю, что желудок раненый) наверное это все индивидуально, никому не советую так питаться, я считаю, что это у меня такие срывы наверное, мне очень тяжело питаться даже так, к сожалению, держусь на одой силе воли, плохо проходит только вода, остальная еда идет как по маслу и никаких ощущений, приходится себя останавливать головой((((
  8. Аватар для Ласточка1
    Марисочка, если уж Вы решились на такую операцию, то надо строго выполнять указания доктора. Я 5 дней назад сделала ЖШ там же где и Вы, мне строго расписали что и когда и сколько. В голове тоже шашлыки и жареная курочка, но я пью воду 2л в день , легкие компотики и соевое молочко. Витаминки, железо и кальций как "Отче наш"И всё!!!Надо пожалеть свой новый желудочек , не приводите себя к осложнениям, настройтесь на новый образ питания, у всех получается значит получится и у Вас обязательно. Поверьте мы уже своё "отожрали", пора научиться питаться правильно, для этого и делаем ОП.
Рейтинг@Mail.ru