Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

День третий, вечер

Оценить эту запись
Пол отделения выписали, девчонки довольные разезжаются по домам. Переодеваются из пижам и халатов в гражданское и не узнать, глаза блестят все с улыбками, ну как же.. Домой к новой жизни, с хорошим настроением. Приятно посмотреть. В отделении тихо, выходные, просто поразительно как чисто, это действительно удивляет, постоянно моют, протирают, убирают, даже топтать по коридору как то не удобно))) уколы уже прошли, приятно когда дают выбор в вену или попу, мол вам куда проще? Переживают больно не больно, так не привычно такое отношение в стационаре, хоть не уезжай)) по ощущениям, как и говорили врачи, чем больше двигаешься, тем легче и спится лучше и бока не так отлеживаются, да и стоя вода проходит лучше, намного. Сегодня и чай выпила ( ни когда не думала сто это так вкусно) и бульон. Так что 0,75 жидкого точно наберу за день, чувства голода по прежнему нет, ощущения что хочется пожевать что то, тоже нет. Приятная легкость в чуть тянущем желудке. Именно чуть чуть тянущий, не критично. Как и обещали с каждым днем все лучше и лучше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Что то мы уже ждем, что .....Ну вот я и дома...Желаю тебе!!!!! И не надо тут про" хоть не выписывайся"!!!!!
    Умничка!!!! Давай до свидания!!!!!ехай уже домой!!!
    А кстати , если серьезно, то на выходные вас могут выписать?
  2. Аватар для rorri
    Да все отлично, я дома уже, через проездку по магазинам и за питанием, сейчас как раз на семью есть готовлю
  3. Аватар для olenka22
    Главное поберегите себя и не переусердствуйте в уходе за близкими! Я как приехала тоже сразу кинулась в домашнее хозяйство (ОП 5 марта была), в результате свалилась с прстудой и до сих пор в себя прийти не могу. Пусть лучше близкие сейчас о вас думают, а не вы о них!
  4. Аватар для rorri
    спасибо, но готовка меня успокаивает, а близкие поддерживают, дали повозится на кухне а когда подустала, все за меня доделали.
Рейтинг@Mail.ru