Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vitus

Запись 6 , практически позитивная.

Оценить эту запись
Вот сижу в палате. Суббота- скучно.
Соседа Серегу выписали, остались одни только дамы. А они сбились в кучки и дружат только друг с другом.
Настроение норм. Вроде дело пошло на лад. Ну, по крайней мере, так кажется. Надеюсь, что это так. В понедельник поедем делать КТ, смотреть есть ли гнойники под диафрагмой. Если нет- то останется ждать, даже может и не так много как думали по началу. Может меньше, что не может не радовать.
Отвечу всем на один вопрос. Делать ли ОП?
Да!! Конечно делать! Но , при этом, нужно понимать, что это не игра. Это- сложная полостная операция. Что даже при удалении апендикса бывает перитонит.
И если вы не из Москвы, то не надо брать билет на самолет на третий день после ОП. Не нужно экономить на своей жизни!! Снимите отель в Москве , поблизости от клинники , хотя бы дней на 5, а потом летите.
И еще хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Витас, как я рада!!! Надеюсь, что будет все еще лучше!!! Держитесь! Вы все абсолютно правильно пишите, надо быть готовым ко всему. И перитонит, который может возникнуть на фоне несостоятельности скрепочного шва - очень грозное осложнение, граничащее с летальностью, это нужно понимать. В моем случае я этого избежала, но прекрасно помню напряженные лица врачей, когда я была в реанимации. Кстати, когда я шла на операцию, мы, вместе с мужем, думали об этом осложнении, о несостоятельности, но конечно как любой нормальный человек, я верила, что этого не произойдет, но увы... И я тоже считаю, что при большом ИМТ делать операцию НУЖНО! И я ни о чем не жалею, и Вы не пожалеете, я уверенна. Желаю Вам скорейшего выздоровления, не отчаиваться и не падать духом, все преодолимо. И обязательно пишите!
  2. Аватар для Калашникова
    Пусть все у вас будет хорошо!
  3. Аватар для Dulsineya
    Vitus, насчёт дам;)

    в палате №5 лежит rorri(ее правда вроде завтра выписывают), Аней ее зовут, очень хорошая собеседница))
    в конце концов, вам скучно и вы мужчина...что значит сбились в кучки?)) разбейте))

    удачного выздоровления и не теряйтесь там, все будет просто супер!
  4. Аватар для Zaawel
    Vitus,
    Перепугалась за тебя сильно, комментировать даже боялась! Очень рада за улучшение. Просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
  5. Аватар для sisa2008
    ну ооочень за вас переживала,выздоравливайте пожалуйста.
  6. Аватар для rorri
    Дулься, я в третьей)) в 403)) и я тебя тоже люблю дорогая)))
  7. Аватар для Брюнетка
    Рада за вас Виталий......поправляйтесь.....
  8. Аватар для ula
    Слава богу что полегчало, но все таки пока еще страшно за Вас. Все таки история вышла тяжелая и восстанавливаться после нее придется не один день. Берегите себя. И обязательно напишите в понедельник что говорят врачи. Когда можно ждать выздоровления. А срок до 2 лет вызвал просто страх. Сочувствую и сопереживаю
  9. Аватар для Ласточка1
    Золотой наш, какой ты умничка, порадовал своим хорошим настроением. Выздоравливай, дай Бог все наладится быстро и как надо. Удачи тебе и везения.
  10. Аватар для Касанка
    Тьфу-тьфу, хорошо, что все налаживается.
    Выздоравливайте скорее!!!
  11. Аватар для sherry
    Ждала,правда ждала вашего отчетика!!!прямо всем своим прочла!!!
    Аж сердце щимит !!!
    Еще немножко и станет совсем легче,а за легче придет и хорошо,затем отлично и вот они отчетики о :похудел на10-20-30кг.....
    Вы только не пропадайте!!!
    А вашей жене передайте от меня чуточку терпения и муж ее запахнет весенней любовью,как мой для меня!!!!
  12. Аватар для Мариса
    Очень рады, что ты написал! Поправляйся скорее!!! Все за тебя! Позитивный настрой очень важен, ты большой молодец!!!
Рейтинг@Mail.ru