Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Хроники палаты номер пять)

Оценить эту запись
А у нас утро)) уже час как всем все выдали, закапали и укололи. Лично мне за хорошее видимо поведение, капельницу не дали. Сняли катетор с руки, начал подтекать и чуть болеть. Теперь все что не колят все внутрипопно)) а так было удобно с катетером. Прошлись утречеком по коридору, если минут 20 походить то ай фон показывает что километр прошли, сразу хочется пить и простите писать)) напоминаю себе карапуза из рекламы, я пью и писаю ))
Сегодня вроде разрешат бульон, наверное это хорошо. Я его не очень люблю, но слабость чувствуется значит надо его употребить, как нить в себя впихнуть. Плечи все еще болят но уже меньше. Ноющая боль сместилась чуть ниже и в левый бок желудка. Без обезболивающих потягивает, после укола почти комфортно. Острое желание принять душ. Хорошо подруга на стояла что бы я влажных салфеток купила. Джонсон бейби в салфетках прям решает все.. Три четыре салфетк и некоторая свежести в организме появилась. Ну и все время тянет поспать. Но это скорей всего моя личная особенность, я стараюсь любой физический дискомфорт проспать, так легче переносится. Темпиратура в номе, пью почти комфортно, я думала будет хуже, начитаешься форумов, а на деле если слушать врачей то реабилитируешься почти комфортно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    ))) Интересно пишите.А я вот без бульона жить не могу((
  2. Аватар для Брюнетка
    ну вот и хорошо, rorri,пусть такой позитиффчик у вас всегда и будет......поправляйтесь....
  3. Аватар для Касанка
    Мне кажется, все после ОП спят как сурки
    По крайней мере я после обеих спала сутками, да и соседки мои по палате постоянно дремали.
  4. Аватар для Касанка
    ------------
    Обновлено 16.03.2013 в 21:07 Касанка
  5. Аватар для yulia fonkats
    Касанка,а мне всегда после наркоза хочется поболтать и анекдоты рассказать и как назло все спят...
  6. Аватар для rodinka
    Я в клинике спала в сутки по три часа всего, остальное время мы хохотали и гуляли с соседкой )))) А вот когда соседка спала, спасал Интернет)))
  7. Аватар для rorri
    Меня тоже спасает интернет)
    За почти четверо суток высыпаешься, вот 6 утра я уже час не сплю и не одна я из соседней палаты тоже, в моей пока девочка спит, но тоже раза три ночью вставала и не болит, а просто отоспались уже на неделю вперед)) хотя сейчас пройдут утренние уколы и до перевозки точно дремать будем, как сомнамбулы)))
Рейтинг@Mail.ru