Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Ну-вот и я!

Оценить эту запись
Сегодня вечером еду в клинику.Записана на Слив,но хочу с докторами по результатам анализов поговорить-может и Шунт.Моя история-мне 58 лет.В раннем детстве-была худющая.В 4 года переболела болезнью Боткина-стала очень пухлой.Похудела только в старших классах-стала заниматься спортом.Но тростинкой- не стала.В институте-начались диеты,спорт-удалось еще похудеть.С периодическими диетами и голоданиями вес держала в пределах 57-62 кг(рост-162см).Как начался климакс-стала резко толстеть,диеты помогать перестали.С 2001 года трижды лечилась в Славянской Клинике-худела за 9 месяцев на 23,20,15 кг.Вес за год-полтора-возвращается.В прошлом году-начались проблемы с позвоночником-пол-года толком ходить не могла-результат-+7 кг еще.Начались проблемы с коленными суставами,стала пошаливать поджелудочная.Случайно узнала про бандаж-у нас в Одессе ставят.В интернете нашла по поиску ваш сайт-пришла к выводу,что бандаж мне не подходит.С просьбой сделать Слив-обратилась в к нашим врачам.Увидела удивленные глаза-это старая операция,ее уже не делают.Мы ПОПРОБУЕМ вам сделать Шунт.Согласитесь-страшно быть подопытным кроликом.Одесса-отпала.Написала в Киев Лаврику с той же просьбой-получила издевательский отказ-помочь вам не сможем,обратитесь-и ссылка на сайт,где за 100 долларов организуют рассылку материалов с духовным просветлением.Кем надо быть,врачем,забывшим клятву Гиппократа,что бы так ответить?Слава Богу,в Москве поняли мои проблемы,записали на операцию-госпитализация 10 феврвля,операция11-го.Приезжаю в Москву 10 в 5.33 утра,уже такси заказала,надеюсь доеду в клинику без пробок.Мне осталось-гастроскопию,кардиограмму,заключение терапевта.И группа крови у меня не на отдельном листе-может надо будет пересдать.Интернета у меня в клинике не будет(в смысле-нет лаптопа),отчитаюсь потом!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для alina velikay
    Вы очень отважная!!!!!
    А какой вес у вас сейчас?
  2. Аватар для ОЙРА
    Удачи!!!!!!!
  3. Аватар для вероничка6
    Всего хорошего!всё обязательно получится!!!
  4. Аватар для ДИАНА
    Dessa!Удачи тебе,сил и спокойствия!Буду держать кулачки за тебя!Бог тебе в помощь!
  5. Аватар для Финида
    Dessa! Удачи
  6. Аватар для Труляля
    Вот совпадение - после Болезни Боткина в те же 4 года у меня практически такая же история, только располнела раньше - после родов, до 75 кг, а далее по нарастающей. Как прошла операция? Если можете подробно ответить - буду очень благодарна. Я сначала записалась на ЖШ на 22.03, но после длительных сомнений переиграла в БШ. У Вас большой вес был? Может, опять переиграть, пока не поздно?
  7. Аватар для Dessa
    У меня был 94 вес дома,пока доехала до клиники-91,4
Рейтинг@Mail.ru