Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

лена самара

2 месяца СЛИВа

Оценить эту запись
вчера было 2 месяца после ОП.вес сейчас 106кг.по моим наблюдениям 2нед стоит на месте,1 неделю идет активный сброс.размеры ушли по 10см(ОГ-ОТ-ОБ).хожу в фитнес.тренер пообещал что проблем с кожей не будет.по его програме должна стать идеальной(посмотрим..).по питанию: решила взвесить сколько я ем. 60-80грамм за прием 3-4раза в день.в основном мясо с овощами.добавила витамины и спортивное питание. коктель с шоколадным вкусом - м-м-м вкусняша!заменяет всю мою потребность в сладком.и главное:я стала себя психологически перестраивать.раньше до ОП я неделю придерживалась строгой диеты,а на выходных получались всякие праздники,вот тут то я и наедала все свои излишества.сейчас с мужем каждый день ходим обедать в ресторан.он себе заказывает,а я по немногу у него в свою тарелку перекладываю.первые 3 дня тяжеловато было.хотелось заказать повкуснее и побольше.сейчас норм.будем так обедать пока пройдет моя зависимость от еды и я научусь чувствовать насыщение. вот так пролетели эти 2 месяца. моему врачу я благодарна за проведенную мне ОП,которая стала мне "пинком" к правильной жизни!!!! Итог по кг: изначально 127кг. ОП 122кг. спустя 2 месяца 106кг. Я потихоньку начинаю входить в разряд счастливых!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Приличный отвес, молодец. А правильное питание это залог отличного похудения, можно только похвалить!
  2. Аватар для Вера21
    Поздравляю!!
  3. Аватар для Брюнетка
    хорошее начало, пусть счастью от похудения да и вообще не будет предела!!!....
Рейтинг@Mail.ru