Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

И снова о питании после уменьшения желудка

Оценить эту запись
Дорогие друзья, так как сказать бывалые худельцы))) Я весь день читаю форум, но так и не нашла рекомендаций по питанию, что и в каком количестве можно кушать после 2-х недель, что через месяц, и ест ли кто-то через пол года по 3 чайные ложки за раз или это миф?
Я поняла только одно, что питание после бандажа более комфортное, читаю их диету и слюни текут, вот меня все ругают за несчастный блинчик и конечно правы, но читаю что многие и конфеты едят и по банке детского питания 190 грамм за раз + кефир еще, насколько я поняла так много мне нельзя и через год, в общем если честно я в смятении...

Обновлено 14.03.2013 в 20:39 Мариса

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Через год у вас будет другая проблема-как бы уменьшить порции съедаемого. И где вы могли увидеть, что питание после бандажа более комфортное. Всё как раз наоборот. Питание у бандажников самое некомфортное. И если бандаж затянут, то о многой еде вы будете только мечтать.
  2. Аватар для ssv
    Ника, но ведь бандажникам сразу после операции, никто бандаж не затягивает. Вот они и питаются комфортно первые месяцы :-)
  3. Аватар для Касанка
    Мариса, радуйтесь, что ругают. Домашние в основном жалеют и пытаются подсунуть "бедняжечке" кусочек.
    Детское питание, кефир - можно сколько войдет. А вот блин через 2 недели после ОП - рисковано. Он же сухой и жесткий для таких еще молодых швов.
  4. Аватар для Ника
    А чтобы худеть-надо затягивать. И тогда-какой комфорт ?
  5. Аватар для Irinka83
    Мариса рекомендации у меня были написаны врачом в выписке...три недели жидкую пищу и четвертая неделя пюреобразная пища,это не значит ,что кушать можно только кефирчики, бульончики и детские пюрешки...У меня не было и нет изжоги, поэтому я ела все,что готовила своим домочатцам,поясню...бульон из борща,супа, толченая картошка разбавленная молочком,а уж с блендером всё в ваших руках,можно все перемолоть и довести до жидкого состояния. Другое дело,что у меня после 2 недель вся эта пюрешка перестала держаться во мне и я делилась с БД 4 дня,поэтому начала есть не бульоны,а супы,но раздавленные вилкой.
  6. Аватар для Мариса
    всем привет и еще раз спасибо за каждый коммент, я их очень ценю) сегодня в бульон добавила маленький кусочек курицы в блендере, 3 чайные ложки этой жидкой чачи и привет БД) я даже и не знала, что встрече с БД можно так радоваться))))))) Мозг окончательно осознал и принял, что такое эффект операции и как-то стало легко и радостно))))
  7. Аватар для Ruj
    Чувствую меня тоже все это ждет!!! И от этого глаза страха становятся еще больше!!! Держитесь! Самое тяжелое позади!!!!
Рейтинг@Mail.ru