Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vitus

Запись 5 , еще печальней чем запись 4

Оценить эту запись
Девченки, спасибо за сочуствие. Но ничего еще не решилось в лучшую сторону. Мне до сих пор плохо. Тепмер 38,5'. Воду, только сегодня можно, триста грамм. 2,5-3,5 литра в день капельницы, т.е.лежу целый день в постели. Все болит.
Anneti, я прочитал ваш дневник. Да. У вас тоже все было не легко. Но у меня немного сложнее. У меня оба шва не держат, на этом месте гнойник и непонятно почему. Зашили во второй операции, через час он опять развалился. Мне обещают лечение до 6 мес, а может и до 2 лет. Доктора не понимают почему у меня там гнойник. И ходить мне с трубками может все это время. Теория лечения такая: трубка которая у дыры находится должна прирости к желудку и покрыться клеточной тканью. А потом ее потихонечку начнут двигать на выход, а освобождающаяся пустота должна заростать, и так до победного конца. Я думаю, что этот конец не наступит долго, т.к. процедура не быстрая. И ваще не понятно захочет ли желудок это все исполнить. А вторая трубка стоит в пишеводе, до дырки и через нее сейчас выходит вся вода которая в меня попадает. Так что вот такая невеселая история.
Я думаю, что если челове живет далеко от столицы, то такая проблема скорей всего может привести в перетониту. А дальше все зависит от местных врачей.
Денег с меня , за вторую операцию , не взяли.
Отношение врачей понимающее и заботливое.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    МАМОЧКИ!!!!
    Я читала вчерашний рассказ и была в "восторге" а сегодня...У меня нет слов-сочувствую Вам.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ БЫСТРЕЕ
  2. Аватар для Дэва
    Держись! Печально, что так случилось, но теперь уже только восстанавливаться... Терпения и силы духа проходить через все это!
  3. Аватар для sherry
    Ой , Божечки!!!
    Боюсь даже думать , как теперь тебе плохо!!!
    Кто мог подумать о таком повороте дел?!?!?
    Откуда взялся этот гнойник???
    Почему вообще это произошло?
    Может от того, что слив очень узкий? Не думаю, что ты мог как то спровоцировать едой или водой...
    Короче, бери себя в руки и не унывай!!!!
    Мультик смотрел?:" Мы за вами следим, Лозовски!!!!"
    Вот и мы следим за тобой и ждем от тебя приятных новостей!!!
    И в правду, просто выздоравливай!!!!
  4. Аватар для sherry
    Прости, а можно поинтересоваться, чем тебя капают?
  5. Аватар для Кира
    Вот это кошмарный сон наяву..
    Держитесь,лечитесь!))
  6. Аватар для Кирюшка
    Наташина история, если не хуже. У нее один шов был все-таки.
    Держись. Это действительно надолго, но желаю, чтобы твой организм оказался сильным и победил эту неприятность настолько быстро, насколько это возможно.
  7. Аватар для rodinka
    Держись, что тут еще скажешь? Восстанавливайся. От собственного настроя и ощущения очень многое зависит.
  8. Аватар для Irinka83
    Ужасно.Желаю скорейшего востановления.
  9. Аватар для ula
    Бесконечно сочувствую. Даже не знаешь что сказать в таком случае. Просто кошмар какой то. Мужества Вам.
  10. Аватар для Natali_M
    кирюха, просвети, плиз.
    Где у меня был один шов?
  11. Аватар для dia
    выздоравливай. очень переживаю за вас((
    мой муж должен делать операцию, а сейчас так боюсь за него. ведь никогда не знаешь, что тебя ждет(((
    как ваша семья? и берегите себя. не торопитесь выписываться, лечитесь, и будьте здоровы!
  12. Аватар для Кирюшка
    кирюха, просвети, плиз.
    Где у меня был один шов?
    У тебя вообще швов не было? (смайлик БОЛЬШИЕ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА).
    Наташка, не придирайся, не помню, что у тебя было, а перечитывать извини не стала. Помню долго с трубочкой(ами) ходила. И упаси Господь вообще от такого кайфа кого либо.
    Пусть Vitusу повезет, как Праскуше с организмом, скорей все заживет и чтобы он побыстрей об этом кошмаре только вспоминал.
  13. Аватар для Natali_M
    Выздоравливайте. Наберитесь терпения. На мой взгляд, главное сейчас - не допустить рецидива, меня после слива оперировали еще 5 раз за 3 месяца. Рецидивы были. Год шлялась с двумя трубками.
    Поверьте, они вам не будут мешать вести нормальную жизнь. Не вздумайте оформлять инвалидность, если трубы задержаться. На работу вышла с двумя трубами в пузе сразу же после выписки с запретом питания через рот. На мозг трубы не влияют, если конечно работа не физическая.
  14. Аватар для Natali_M
    Наташка, не придирайся, не помню, что у тебя было, а перечитывать извини не стала.
    ну так и не пиши ерунду..
  15. Аватар для Кирюшка
    ну так и не пиши ерунду..
    По лбу получу

    Все молчу
  16. Аватар для Мариса
    Витас! Знаю, как Вам сейчас не легко, но не падайте духом!!! Строго выполняйте все рекомендации, ну и конечно почаще отписывайтесь, даже то, что Вы можете писать здесь - уже радует, конечно после наркоза и операции сейчас все болит и нелегко, но вот увидите, уже через неделю все будет в другом цвете! Мы все держим за Вас кулачки, напишите как Вас зовут, схожу поставить свечку за здравие. И еще, помните, что вы в надежных руках!
  17. Аватар для ssv
    уважаемый Витус, я не доктор, может это не Ваш случай, но в программе "Пульс" я видела как язву желудка пытаются лечить с помощью биокожи, которую применяют для лечения от ожогов, изобретатель этой биокожи добавил в неё что-то что не дает её разъедать желудочной кислотой. Показывали, что человеку с открытой язвой через рот, накладывали на язву кусочек такой кожи которая стимулирует заживление язвы. Попробуйте разузнать подробности.
    вот здесь полный ролик программы, там есть и фамилия изготовителя кожи и название больнички где её применяют. Поговорите с докторами может и Вам поможет в заживлении дырки.
    http://www.vesti.ru/videos?vid=490898&cid=1209
    Удачи Вам.
  18. Аватар для Брюнетка
    печально....но отчаиваться нельзя, верьте в лучшее, организм настраивайте на выздоровление, пусть вы даже пройдёте лечение дольше чем обычно, но всё восстановится, всё заживёт обязательно!!! я каждый день в своей жизни молюсь и прошу Бога о помощи и не забываю Его благодарить, и вы попросите Бога о помощи и я уверена Он поможет......я за вас помолюсь, что бы всё было хорошо.....
  19. Аватар для marina_jordan
    Vitus,удачи Вам, она сейчас Вам очень нужна, всё будет хорошо, я знаю точно!!!
  20. Аватар для Anneti
    Поверьте, они вам не будут мешать вести нормальную жизнь.
    Натали, разрешите поинтересоваться, а Вы питались при этом? У меня месяц было 4 трубки и полный запрет еды.
Рейтинг@Mail.ru