Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vitus

Запись 5 , еще печальней чем запись 4

Оценить эту запись
Девченки, спасибо за сочуствие. Но ничего еще не решилось в лучшую сторону. Мне до сих пор плохо. Тепмер 38,5'. Воду, только сегодня можно, триста грамм. 2,5-3,5 литра в день капельницы, т.е.лежу целый день в постели. Все болит.
Anneti, я прочитал ваш дневник. Да. У вас тоже все было не легко. Но у меня немного сложнее. У меня оба шва не держат, на этом месте гнойник и непонятно почему. Зашили во второй операции, через час он опять развалился. Мне обещают лечение до 6 мес, а может и до 2 лет. Доктора не понимают почему у меня там гнойник. И ходить мне с трубками может все это время. Теория лечения такая: трубка которая у дыры находится должна прирости к желудку и покрыться клеточной тканью. А потом ее потихонечку начнут двигать на выход, а освобождающаяся пустота должна заростать, и так до победного конца. Я думаю, что этот конец не наступит долго, т.к. процедура не быстрая. И ваще не понятно захочет ли желудок это все исполнить. А вторая трубка стоит в пишеводе, до дырки и через нее сейчас выходит вся вода которая в меня попадает. Так что вот такая невеселая история.
Я думаю, что если челове живет далеко от столицы, то такая проблема скорей всего может привести в перетониту. А дальше все зависит от местных врачей.
Денег с меня , за вторую операцию , не взяли.
Отношение врачей понимающее и заботливое.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пиония
    Уважаемый Витус, в одном из дневников вы написали о том, что в детстве часто болели, а потом справились с этим и даже служили в армии. Это говорит о том, что у вас "закаленный" иммунитет. Это, конечно, не медицинский термин, но он очень хорошо отражает существо вопроса. Закаленный иммунитет позволит вашему организму быстро восстановиться. Удачи! Ждем хороших новостей о нормализации температуры.
  2. Аватар для Anneti
    Витас, что могу сказать, крепитесь, я знаю как это все тяжело морально... Ну когда-нибудь это все таки закончится и Вы будете жить полноценной жизнью, за это время, кстати, Вы похудеете, и жизнь будет полноценной как никогда, попробуйте воспринимать это как процесс похудения. А потом прогноз врачей это еще не значит, что так оно и будет, возможно у Вас пойдет все быстрее, главное верить!
  3. Аватар для Natali_M
    Натали, разрешите поинтересоваться, а Вы питались при этом? У меня месяц было 4 трубки и полный запрет еды.
    Там все было периодами в течении 5 месяцев. Грубо - последние 2 месяца полный запрет через рот, и воды тоже, только в стому, из них месяц на работу уже вышла. И до них три месяца - то сухой голод, то только вода, и "еда" по 2-3 дня-неделя.
  4. Аватар для Vesnushka
    Боже! Какой кошмар! Держитесь! Откуда же гнойник? Значит что то туда занесли, раз началось воспаление! Как же так? Вот и сделали операцию три !!! Профессора!
  5. Аватар для Never Again
    Осложнение страшнее этого только смерть, имхо. И то...это только для близких страшнее, не для себя. Сочувствую.
  6. Аватар для rodinka
    Мадам Веснушка, не совсем ясны Ваши претензии:
    Вот и сделали операцию три !!! Профессора!
    Эти доктора - сильнейшие в своей профессии люди и я бы попросила Вас в их адрес даже не пытаться криво смотреть.
  7. Аватар для Брюнетка
    Я уверенна, что это трио и поможет Витусу! Они на самом деле отличные доктора, и относятся по человечески к каждому,( я лично тому свидетель) а в жизни бывает всякое, ведь организмы у всех разные.....так что не нужно никого обвинять.....
  8. Аватар для Кирюшка
    Веснушка, открой свое личико обществу, очень просим.

    Прежде, чем кого то обвинять, почитайся все об операциях и в том числе о % осложнений в мире и у наших Докторов. За общие статистические данные, никто не выходит. А вот кто попадет в этот 0,001% - неизвестно. Так же как и кому кирпич на голову упадет или авто-авиа техника сломается.
    Каждый из нас, кто идет на операцию знает, что он рискует. Но ЗОЛОТЫЕ РУКИ и ОГРОМНЫЙ для России ОПЫТ наших Докторов, дают нам надежду и уверенность, что они лучшие из лучших и при этом никогда, даже спустя много лет, не оставят нас в беде.
  9. Аватар для Vesnushka
    Открыть личико - пожалуйста. Меня зовут Алена, мне 34 года, я москвичка. Я еще не делала операцию, только собираюсь, но изучаю вопрос серьезно уже 3 месяца. Я никого не обвиняю, просто считаю, что "нимба "нет ни у одного человека.
  10. Аватар для lulu
    Дорогая Алена Vesnuwka .3 месяца ВАМ очевидно очень мало что бы понять ЧТО НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧЕЙ ...НАШИ ВРАЧИ ОТ БОГА НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ ДАЖЕ ПЛОХИМИ МЫСЛЯМИ...Я ИЗУЧАЛА и готовилась к операции 4 года .это жизнь ..всегда есть исключения из правил ..
    VITUS молюсь за тебя ...дай Бог ТЕБЕ СИЛЫ И НАШИМ ЗОЛОТЫМ ВРАЧАМ ТЕРПЕНИЯ ...пишу а слезы как то сами наворачиваются...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ДЕРЖИСЬ ..
  11. Аватар для Vesnushka
    Послушайте, я никого не обвиняю, просто мы тут обсуждаем разные темы, мне кажется, для этого и создан форум! И я уверена, что такой вопрос возник не только у меня, а у многих, и кто только собирается оперироваться и у витаса и его родных. Или тут надо только "сахар" лить и молчать? Ну хорошо давайте жить по вашим правилам! Извините.
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Vesnushka про несостоятельность шва это первое о чем предупреждают и знать будет несостоятельность или нет никто не скажет никогда это лотерея. .
    и хоть процент очень мал , но он есть .
  13. Аватар для Верконий
    VITUS, терпения Вам!!!

    Помните историю про кольцо Соломона??? ...."..и это тоже пройдет..."
    Все будет хорошо. Присоединяюсь к выше сказанному. Вы в надежных руках.
  14. Аватар для Кирюшка
    И я уверена, что такой вопрос возник не только у меня, а у многих, и кто только собирается оперироваться и у витаса и его родных. Или тут надо только "сахар" лить и молчать?
    Да никто не просит лить сироп или наоборот поливать помоями... Если форум будет состоять из одного елея, он будет мертвый.
    Но скажу вам, почитайте первые сообщения почти каждого кто пришел на форум или собирается сделать операцию, у всех одно СТРАХ, а вдруг именно у меня будет не так. Так что Вы не первая. И многие именно по этой причине скрывают операцию даже от самых близких родственников, чтобы те не переживали и не нагнетали обстановку.
  15. Аватар для sisa2008
    Пресловутый процент от него никуда не денешся ,поэтому он и есть.И это счастье что вы в Москве и в крепких профессорских руках,они большие умницы и все сделают для вашего выздоровления,а вы разговаривайте со своим желудком и просите его зажить быстренько.
  16. Аватар для Never Again
    Это история послужит уроком еще и для тех, кто делает операции с очень маленьким ИМТ...когда ожирение риск для здоровье - этот риск того стоит, а когда ..просто блажь ..К Автору никакого отношения не имеет, у него ИМТ был серьезный и это теперь серьезный пример возможного осложнения, которое может случиться с каждым. Но жить с этим ему это время, а не каждому...такой вот процент осложнений.
    А при переделках - вероятность еще выше. Так что сразу нужно выбирать тоже нормальную операцию...
    У меня тоже было серьезное осложнение, позднее, спустя 13 месяцев после ОП, очень-очень редкое(наверное еще реже этого конкретно по этим ОП) и повторная операция, закончилось слава богу все хорошо, а могло бы быть тоже очень печально, так что...никто не застрахован.
  17. Аватар для Vitus
    Спасибо всем за добрые слова. Я держусь! А что еще делать? Пью воду второй день. Сегодня можно больше. Настроение среднее, но больше от того, что постоянно хочется пить. Даже сны снятся про воду. Всегда засуха во рту, сколько не пей. Капают антибиотики, жаропонижающее, заменитель плазмы и крови, витамины.
    Спасибо еще раз всем за теплые слова!!! Я держусь!!!!!
  18. Аватар для Ласточка1
    Витус,помогай себе позитивными мыслями, это трудно, но очень важно.Ты поправишься, все будет замечательно, ты пройдешь этот путь и будешь стройным красивым мужчиной. Мы все очень переживаем за тебя. Выздоравливай!!!
Рейтинг@Mail.ru