Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

традиционное "собираю сумку"

Оценить эту запись
Пожалуй буду в ключе традиций и тоже отпишусь, вот сейчас смотрю на утюг, на гель для душа и расческу, складываю носки по двое и собираю сумку. Я не боюсь, я скорей устала ждать.
Это как купить путевку на море за пару месяцев до, а потом не жить эти пару месяцев широко дыша, а ждать этого моря, не жить, а коротать это время.
Очень сильно сказывается на общем настроении, да и сегодняшний нервяк все же сказывается, домашние прячутся по кустам прижав ушки, От греха, что бы к 12 ночи ген уборку не затеяла)

Очень странно но последние трое суток все время хочется спать и есть..)))
Все мои меня поддерживают, рассказывают истории как сами все сделали, как из наркоза выходили и все такое))Дают советы по жизни "после" чувствую как весь мир вокруг меня уверен что все будет хорошо, одна я хорек паникер не знаю класть с собой 26 футболку или 25 футболок на 4 дня хватит))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    удачи тебе. все будет хорошо. береги себя, и буду ждать, когда уже отпишешься, с переправы)))
  2. Аватар для rorri
    главное зардить телефон и денег на нем)
  3. Аватар для glarina
    про денег точно я от скуки так как wifi в районе 7 выключают очень много денег проговорила )))
  4. Аватар для rorri
    я закачала книжек почитать
    нашла в доме тапочки)) на 4 размера больше меня, буду с книжками курсировать по коридору, соблюдая рекоменлации взть почитать и начать ходить)
  5. Аватар для rodinka
    Вот читаю тебя и понимаю, какая я молодец, что никому не рассказывала об ОП ))) Избежала кучи советов, рассказов, охов и вздохов и долгих сборов, все было тихо и незаметно)))
  6. Аватар для Кошка в тапках
    я между прочим уже повесилась на телефоне ты трубку не берешь!
Рейтинг@Mail.ru