Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Брюнетка

помогает в подтяжке кожи после ОП.:

Оценить эту запись
У меня похудела одноклассница, за пол года на 75 кг, как? говорит, что диетой....дело в другом, кожа у неё почти в порядке, есть дряблость но небольшая, и вот что она мне написала по поводу кожи.....может я наивная, но начала так делать, делюсь с вами....
вода 37 градусов, 2 горсти морской соли обычной в аптеке покупала, 2 горсти питьевой соды, 2 капли масла розы, 2 капли масла жасмина и 2 капли масла бергамота, масло розы обязательно, наливала полную ванну все смешивала и 30 мин. лежала, переварачиваясь то на живот, то на бок, то на спину, почти всегда принимала ванну через день, кроме "критических", так как нельзя париться, после ванны не выпираясь, оборачивалась в простынь и еще минут 15 лежала на диване....и конечно больше двигалась, а именно ходьба по 2 ч.в день.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    чет маловероятно
  2. Аватар для rorri
    скорей всего возрсат + масло, оно просто увлажняло кожу.
  3. Аватар для Кирюшка
    Тема неоднократно поднималась, и даже врачи отвечали. Зависит все от тугара кожи, возраста, наследственности, эластичности. Если кожа сама по себе уже не того, никакие маски ее не спасут.
  4. Аватар для rorri
    Кирюшка, ну от чего же, те части которые еще более или менее, есть шанс, а проблемные зоны конечно нет.. Там пластика без вариантов. Но.. Человек же не знает что у него там с эластичностью, а доп увлаженеие и очищение кожи лишним не будет, на общее состояние кожи влияет хорошо, так что почему бы и нет, как профилактику и под процедуры имеет место быть. Но панацей не будет, так приятная сапуточка на поддержку того что само планирует подтянуться.
  5. Аватар для Кирюшка
    Как можно не знать об эластичности собственной кожи?

    А на счет вспомогательных средств и масел, так это и без потери веса надо привыкнуть делать всегда. В этом и есть отличие западных старушек от наших. Они следят за собой, а мы пора петух не клюнет и морщины с палец не вылезут, как будто и в зеркало не смотримся.
  6. Аватар для Брюнетка
    Я думаю хуже не будет....и как то поможет коже, почему бы и нет?.....отвергнуть можно всё, но думаю, что помогать извесными методами тоже нужно.....я положительно отношусь к отварам из травок , действию маслам, и т.д., но без фанатизма, так что я принимаю такие ванны.....посмотрим....
  7. Аватар для glarina
    единственное что я читала что в таких ваннах только сидеть можно т.е. нижнюю часть, лежать нельзя там что то с сердцем связано не помню точно
  8. Аватар для Брюнетка
    да, но нужно температуру воды чуть выше чем температура тела, тогда всё будет хорошо.....
  9. Аватар для Дэва
    Температура воды не должна быть выше температуры тела, а равна или ниже, если вопрос в сердечной мыщце. Во всяком случае, в литературе так пишут))
  10. Аватар для Мариса
    всю жизнь лежу по пол часа в ванне 40 градусов, обе беременности тоже, не могу без этого, а сауну не люблю, все тело расслабляется, все перестает болеть, но сердце у меня здоровое, так что как всегда - все индивидуально)
  11. Аватар для Калашникова
    Витамин В9 (фолиевая кислота) отвечает за состояние кожи. недавно была передача на первом и там как раз говорили про подтяжку кожи после похудения. Кожа подтягивается благодаря наличию в организме витамина В9. Я купила в аптеке наш В9 стоит вроде руб. 30. 1-2 таб. в день после еды. я принимаю неделю.
  12. Аватар для Брюнетка
    О! спасибо Татьяна за информацию...
  13. Аватар для Брюнетка
    Вот что ещё накопала про кожу и растяжки.....
    Схема лечения растяжек : растворить 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

    Для получения максимального эффекта необходимо строго следовать инструкциям по применению.

    Крем справляется с несколькими проблемами сразу:крем от растяжек

    Уменьшает размер существующих растяжек;
    Снижает интенсивность их цвета;
    Уменьшает рельеф и глубину растяжек;
    Повышает упругость кожного покрова;
    Можно использовать при грудном вскармливани;
    Обогащает кожу необходимыми витаминами и минералами природного происхождения.
Рейтинг@Mail.ru