Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марина-086

Результаты на руках - сумка собрана..

Оценить эту запись
Можно сказать - осталось всего ничего...Сумку собрала, результаты анализов забрала (все в норме)..Теперь пытаюсь себя чем то занимать, чтоб не думать о плохом и время скоротать до отъезда...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мариса
    как я тебя понимаю) я решилась на операцию 29 декабря, но я знала, что не смогу ни на кого оставить сына до 1 марта, поэтому сразу записалась на 4-е, весь январь и февраль я сходила с ума от ожидания, это было просто впустую прожитое время... Тебе осталось совсем чуть-чуть, побалуй себя ресторанчиком на последок)))
  2. Аватар для rodinka
    Мариша, глянула твои фото и возник вопрос - а муж тебя вообще худенькой то видел? Свадебное фото очень нежное и пышное, вдруг ты ему худая не понравишься?
  3. Аватар для rorri
    сижу перед пустой сумкой, не могу начать собирать) нервничаю)
  4. Аватар для Марина-086
    Мариша, глянула твои фото и возник вопрос - а муж тебя вообще худенькой то видел? Свадебное фото очень нежное и пышное, вдруг ты ему худая не понравишься?

    муж стройной никогда не видел-я и сама себя такой не видела. Я хочу это сделать для себя, хочу любить и уважать себя. с мужем у нас натянутые отношения ..на операцию отреагировал спокойно
  5. Аватар для sherry
    Желаю удачи !!!!
    Пусть муж офигеет от тебя красотульки!!!!
    Только ты после операции дай себя понянчить !!!!
  6. Аватар для Марина-086
    Спасибо ВАМ всем девочки! пытаюсь настроиться на позитивную волну!
Рейтинг@Mail.ru