Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vitus

Запись 4. Очень печальная. Опять я в больнице.

Оценить эту запись
Дело было так. Вчера дома поднялось давление температура до 39,4'. Позвонил Владимиру Викторовичу. Говорит езжай в больницу, там тебя примут даж ночью, я все решу. Ну я и поехал. Приехал ночью. Положили в палату с диагнозом обезвоживание. Поставили пять капельниц. Все вроде норм, и темпер упала, и голова не кружится. Тольво вот мотор скачет как ненормальный. Попросил сестру че от сердца дать, дала-выпил. Прошло 5 мин. Сижу на кровате, вдруг взрыв в нутри тела. Такое ощущение, что граната взорвалась. Боль по всему телу, я ору от боли, пошевелиться не могу , все тело свело от боли. Сестра бегом за врачем. Врач не понимает что случилось. Живот вроде мягкий. Я продолжаю орать. Поставили три обезбаливающих, стало чуть лучше. Жена ночью звонит Владимир Викторовичу. В этоге приезжает все бригада в три ночи: ВВ&ВВ, Лиля Николаевна, Палыч, сестры операционные. И делают мне вторую ОП. Хотели посмотреть только что там, в итоге 8 дырок в пузе, два дренажа, котеторв ключице, прошло 2 часа. Ходить нельзя, пить нельзя, 10 разных капельниц за день. Вобщем, братья и сестры, я попал в 0'001%. Не состоятельность шва, причем открылся тоько сегодня, во время приехал в больницу. Четыре года не было такого, я третий, у кого это ваще было. Во я попал в меньшенство!!!!!!! Терь непонятно сколько в больнице, потом долго дома с трубками. Ужас!!! Я в шоке!!!
И конечно же огромное спасибо докторам, что приехали ночью и возможно этим спасли мне жизнь!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Сочуствую! Но хорошо, что все хорошо заканчивается. Скорейшего вам выздоровления, терпения и сил!
  2. Аватар для Ксюша
    Вот это да ..... Слава Богу и нашим Врачам , что все во время сделали , а риск , он всегда есть . Скорейшего Вам восстановления !
  3. Аватар для Кошка в тапках
    ой .. это страшно ((( здоровья и скорейшего выздоравления!
  4. Аватар для Иннчик
    Ой мамочки.....
    Желаю скорейшего выздоровления

    ПС.Может это и хорошо что у "нас" при Сливе от 5-ти до 10-ти дней нужно в больнице быть))))
  5. Аватар для Irinka83
    Неприятно конечно((( Но шрамы украшают мужчину,вам просто добавили украшений)))
  6. Аватар для Кира
    Да...попало вам по полной!
    Держитесь,дай бог вам здоровья и чтобы на этом все неприятности закончились!
  7. Аватар для Вера21
    Держитесь!!конечно врачи молодцы и хорошо ,что вы в москве живете!!
  8. Аватар для rodinka
    Неприятно, но все хорошо, что хорошо кончается. Выздоравливай, худей и забывай все проблемы как страшный сон. Докторам, как всегда - низкий земной поклон.
  9. Аватар для dia
    сочувствую... боль это всегда такой стресс для человека. я рада за вас, что вы все во время сделали! во время в больнице оказались, во время позвонили врачам. и врачам большое спасибо, ЧТО ВСЕ ОПЕРАТИВНО СДЕЛАЛИ!!! вы все молодцы. поправляйтесь, здоровья вам, и берегите себя.
  10. Аватар для Эльзара
    выздорвыливайте! берегите себя!!!
  11. Аватар для Lilia86
    Выздоравливайте поскорей...Скажите, а как поступать в такой ситуации людям которые живут за 2500км от Москвы и в нашем городе таких оп не делают((((Вопрос на всякий случай????
  12. Аватар для Натахаха
    Хорошо, что так обошлось! но скажите пжл, нет ли в этом вашей вины, что вы ели? в каких объемах?
  13. Аватар для Кирюшка
    Скажите, а как поступать в такой ситуации людям которые живут за 2500км от Москвы и в нашем городе таких оп не делают((((Вопрос на всякий случай????
    я попал в 0'001%.
    огромное спасибо докторам, что приехали ночью и возможно этим спасли мне жизнь!
    Есть вопрос и есть ответ.
    У врачей аппендицит считается страшной операцией, если дойдет дело до перитонита, смертей немало. А здесь далеко не рядовой аппендицит.
    Думаю надо планировать операцию и некоторое время пожить в гостинице, не уезжая домой. Т.к. несостоятельность если и случается, как правило в первые дни.
  14. Аватар для Lilia86
    Думаю надо планировать операцию и некоторое время пожить в гостинице, не уезжая домой. Т.к. несостоятельность если и случается, как правило в первые дни.


    Думаю Вы правы, спешка и побег домой из больницы пораньше в таких оп вообще не вариант....
  15. Аватар для Касанка
    Страшно-то как!!! Сама первое время очень боялась несостоятельности - пронесло.
    Скорейшего выздоровления и восстановления здоровья и сил.
    Доктора наши - чудесные люди.
  16. Аватар для marina_jordan
    Очень жалко что у Вас так получилось, теперь главное выздоравливайте поскорее. Как второй раз родились, хорошо что Вы в Москве. Перед поездкой на операцию читала дневник Natali_M и из-за её истории я передумала делать Слив, решила Слив-2, думала дохудею не дохудею-это одно, а что я буду делать на Кипре если будет такое осложнение.При Слив-2 хоть нет такой несостоятельности швов и доктор на Кипре мне также сказал.Это предупреждение тем, кто при небольшом весе идет на операцию, хорошо когда всё хорошо, а если вот так.Еще раз желаю скорейшего выздоровления.
  17. Аватар для Кирюшка
    Это Мариша при том, что наши Доктора поверх скрепочного шва, делают еще ручную прошивку. А все ли делают этот второй этап?
  18. Аватар для Anneti
    Витас, еще раз хочу пожелать Вам скорейшего выздоровления, все будет хорошо, Вы в надежных руках! Почитайте мой дневник, у меня было все тоже самое.
  19. Аватар для marina_jordan
    Да,Anneti, Вам тоже повезло что из Москвы и довольно быстро выкарабкались(по-ставнению с Natali_M)и то что доктора не бросают.
  20. Аватар для Брюнетка
    Жутковато даже читать, но слава Богу, что всё вовремя сделано.....выздоравливайте и худейте, что бы больше никаких не было проблем! Всего вам наилучшего.....
Рейтинг@Mail.ru