Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vitus

Запись 4. Очень печальная. Опять я в больнице.

Оценить эту запись
Дело было так. Вчера дома поднялось давление температура до 39,4'. Позвонил Владимиру Викторовичу. Говорит езжай в больницу, там тебя примут даж ночью, я все решу. Ну я и поехал. Приехал ночью. Положили в палату с диагнозом обезвоживание. Поставили пять капельниц. Все вроде норм, и темпер упала, и голова не кружится. Тольво вот мотор скачет как ненормальный. Попросил сестру че от сердца дать, дала-выпил. Прошло 5 мин. Сижу на кровате, вдруг взрыв в нутри тела. Такое ощущение, что граната взорвалась. Боль по всему телу, я ору от боли, пошевелиться не могу , все тело свело от боли. Сестра бегом за врачем. Врач не понимает что случилось. Живот вроде мягкий. Я продолжаю орать. Поставили три обезбаливающих, стало чуть лучше. Жена ночью звонит Владимир Викторовичу. В этоге приезжает все бригада в три ночи: ВВ&ВВ, Лиля Николаевна, Палыч, сестры операционные. И делают мне вторую ОП. Хотели посмотреть только что там, в итоге 8 дырок в пузе, два дренажа, котеторв ключице, прошло 2 часа. Ходить нельзя, пить нельзя, 10 разных капельниц за день. Вобщем, братья и сестры, я попал в 0'001%. Не состоятельность шва, причем открылся тоько сегодня, во время приехал в больницу. Четыре года не было такого, я третий, у кого это ваще было. Во я попал в меньшенство!!!!!!! Терь непонятно сколько в больнице, потом долго дома с трубками. Ужас!!! Я в шоке!!!
И конечно же огромное спасибо докторам, что приехали ночью и возможно этим спасли мне жизнь!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olenka22
    Витус, миленький, выздоравливайте поскорей! Всё пройдёт, плохое со временем забудется, а тело стройное приобретётся и останется!
  2. Аватар для Вера21
    а повторная оп в таком случаи оплачивается?
  3. Аватар для Solek
    Слава Богу! Что Вы были в Москве! Трудно представить, что могло случиться с Вами, если бы не такие экстренные меры!
    Очень опасная для жизни ситуация!
    Представляю вашу боль и Ваш Ужас от случившегося...(
    Выздоравливайте поскорее и ДЕРЖИТЕСЬ!
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    Пусть все быстро заживает! Здоровья!!!!
  4. Аватар для Vitus
    Девченки, спасибо за сочуствие. Но ничего еще не решилось в лучшую сторону. Мне до сих пор плохо. Тепмер 38,5'. Воду, только сегодня можно, триста грамм. 2,5-3,5 литра в день капельницы, т.е.лежу целый день в постели. Все болит.
    Anneti, я прочитал ваш дневник. Да. У вас тоже все было не легко. Но у меня немного сложнее. У меня оба шва не держат, на этом месте гнойник и непонятно почему. Зашили во второй операции, через час он опять развалился. Мне обещают лечение до 6 мес, а может и до 2 лет. Доктора не понимают почему у меня там гнойник. И ходить мне с трубками может все это время. Теория лечения такая: трубка которая у дыры находится должна прирости к желудку и покрыться клеточной тканью. А потом ее потихонечку начнут двигать на выход, а освобождающаяся пустота должна заростать, и так до победного конца. Я думаю, что этот конец не наступит долго, т.к. процедура не быстрая. И ваще не понятно захочет ли желудок это все исполнить. А вторая трубка стоит в пишеводе, до дырки и через нее сейчас выходит вся вода которая в меня попадает. Так что вот такая невеселая история
  5. Аватар для Praskusha
    Держитесь, мне, скажем так, повезло больше в том, что после такого же взрыва и промывания внутренностей тут же все зажило и я просто после реанимации и недели страшных антибиотиков очухалась и больше никакого лечения не потребовалось. Но эта боль - ад на земле, даже по прошествии 3,5 лет не забыть.
    Докторам только земные поклоны, что помогают нам в такие моменты выжить.
    Буду верить, что у Вас процесс выздоровления пойдет быстро!
  6. Аватар для Vesnushka
    А почему не приехал ваш хирург Яшин? Он же тоже принимал участие в этой операции? И вы должны опер рваться в цэлте?
  7. Аватар для rodinka
    А почему не приехал ваш хирург Яшин? Он же тоже принимал участие в этой операции?
    Боюсь, что бариатрического хирурга с фамилией Яшин не существует. Мадам, сдается мне Вы тут какой-то бунт устроить пытаетесь? Бурю в стакане поднять хотите?
  8. Аватар для Vesnushka
    Простите пожалуйста - яшков, от этого смысл не меняется. Никакого бунта я не хочу, мне очень нравится этот форум ,и в частности ,вы родинка. Я вами восхищаюсь. Но вопрос то я могу задать?
Рейтинг@Mail.ru