Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОСЯ

два месяца пролетело

Оценить эту запись
Прошло два месяца. я похудела за месяц на 5 килограмм., всего на 16 кг.мой вес сейчас 84 кг. Настроение все время плаксивое. Ногти все сломались и слоятся.Не получается наладить питание. хотя я стараюсь есть по 4-5 раз в день. но это йогурт, баночка детского питания, кусочек сыра. немного каши овсяная,гречневая, орехи.сухарики. Стала пить витамины Бъюити Элит для волос, ногтей по две штуки в день Самое интересное бывают прорывы обжорства, все бы съел, чуть ли не дрожащими руками хватаю что поближе и сую скорее в рот, себя осознанно проконтролировать даже не успеваю. Если нарушаю режим питания, то это сразу чувствуется, голова становится пустой, не возможно сосредоточится на работе. На работе все удивлены снижение веса. кому говорю, что удалила желчный, что перешла на белковое питание. Всем всего хорошего и главное здоровья.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Держись!Удачи!
  2. Аватар для Инга
Рейтинг@Mail.ru