Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Синдром хронической усталости...

Оценить эту запись
У меня синдром хронической усталости. Я просыпаюсь уже усталая, целый день работаю и двигаюсь как сонамбула, вечером, уже в 21 час вырубаюсь в сон, за ночь просыпаюсь раз 50, смотрю на часы и опять вырубаюсь, в отпуске мне не нужны пляжи и экзотические виды, мне бы только отоспаться в номере. Нет сил на физические упражнения, нет желания вообще что либо делать и кого-то видеть....Это продолжается уже много лет. Кто сталкивался с таким и как это лечится?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maritja
    Ой,девочки....я тоже себя так же чувствую,упадок сил полнейший,часто голова кружится....анализы в порядке(постоянно отменяют калции,б...)все равно пью но 4ерез день.зубки вообще рухнут,чем сейчас и занимаюсь.и хотела спросить?можно нам доксициклин?зубной врач выписала,не мощно ли для нашего желудка?
  2. Аватар для marina_jordan
  3. Аватар для Кирюшка
    Мариш, че скинула? Дома гляну, на работе не открывает...
  4. Аватар для rodinka
    Ян, на это стоит взглянуть ))))
    Маришка, спасибо)))
  5. Аватар для marina_jordan
    это клип музыкальный как раз про девушек с хронической усталостью
  6. Аватар для Ника
    Конец конечно оптимистичный.
  7. Аватар для marina_jordan
    Там прикольные комменты,что сбил её грузовик на дверце 2Late было написано, но мне больше всего понравилось , что ей эта смерть в конце за то, что она разрушила песочный замок, кот девочка строила на пляже.
  8. Аватар для Кирюшка
    Посмотрела)))
  9. Аватар для IRENA.
    Кирюша, приезжай ко мне на в Горный Алтай, я тебя запру в доме одну и прикажу СПАТЬ-Ь, и вся твоя усталость уйдет( Катунь, горы, воздух, земляника, и ты одна) . Представила….
  10. Аватар для Кирюшка
    Иреэн представила))) А вдруг мужчину рядом захочу, чтоб совсем уж из кровати не вылазить? Ну кофе-чай чтобы было кому принести, массаж сделать...А вокруг только горы и Катунь земляникой не заменишь
  11. Аватар для Кирюшка
    Начала принимать железо (ферретаб) по усиленной схеме. (Невер не ругай меня, но пока продолжаю пить 2 таблетки утром и 2 вечером. Со следующей недели перейду на норму). Это единственный препарат который действительно подошел и не вызывает со стороны ЖКТ никаких взрывов недовольствия.
    Народ, 2 дня попила и я немного ожила. Во всяком случае утром я бодрей, голова не кружится в постоянном ритме, работается веселей, вечером силы появились с внучкой полчаса поиграться. А то на скорую руку делала ужин и брякалась спать.
  12. Аватар для Лея
    Яна, прошло шесть дней.... сейчас как ты?

    а не знаю как с усталостью бороться - правильно пишешь много сна, много секса, прям в постельке завтрак, обед и ужин, и крошки нам не помеха. )))

    Клип, конечно, суперский. впечатлилась.
Рейтинг@Mail.ru