Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olenka22

6 дней после СЛИВа, а я кашляю! Мои швы...

Оценить эту запись
5 марта я сделала операцию СЛИВ, всё было хорошо, чувствовала себя почти замечательно при выписке, сегодня шестой день после ОП, а я закашляла! Колю антибиотики, те же, что в Печатниках. Купила Синекод от кашля, пью, не помогает! Боюсь, что разойдутся швы на желудке! Что мне делать?!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    успокойтесь. это очень печально, что вы кашляете, но ничего у вас не разойдется, больше находитесь в вертикальном положении, и старайтесь дуть шарики. мне в больнице давали специальный тренажер, чтобы разрабатывать легкие после наркоза. чтобы не дай бог заболеть воспалением легких. если вы уже колите антибиотики, значит ничего страшного не будет. главное не волнуйтесь. пейте побольше воды, тепленькой. как только хотите кашлять - пейте. еще стрептис, или какие другие таблетки купите, ментос, чтобы спазмы убирать и не так кашлять будет хотеться. берегите себя. выздоравливайте.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    врачи что говорят ?
  3. Аватар для rodinka
    Оля, не разойдутся, не переживай! Кашель никак на желудок не влияет, не надо даже волноваться. Мы в палате сразу после ОП хохотали (и дико кашляли потом) больше суток так, что сами за швы испугались, я побежала к ВВ с этим вопросом, на что получила короткий ответ: "Этого бояться не стоит, ни сильный кашель, ни долгий смех не могут повлиять на швы!"
  4. Аватар для olenka22
    Ну, слава богу, что доктора говорят, что кашель не влияет на швы! А то я думаю, ну вот, ещё одна напАсть, никогда у меня всё гладко не получается!
Рейтинг@Mail.ru