Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

три дня до..

Оценить эту запись
Удивительно, за 14-17 дней до я паниковала. Сейчас просто уже жду. Валом работы. Даже получается ее делать.
Хотела подержать диету, вести себя прилично. Но в голове постоянная мысль, вот сейчас съем последний раз, вот сегодня последний ресторан и все.. Вот больше соуса брать не буду и попью кефирчику.. Ага щас))
Анализы сдала, на руки еще не забрала, завтра схожу. Надеюсь все в пределах нормы.
Надо по тихонечку собрать сумку. Собрать документы. Разменять денежку. В общем то уже скоро. Из того что все же сделала)) Кожей все же занялась. Хотя бы на это хватает характера. Крем после душа, на ночь или маска или обертывание на кожу, через день или массаж душем алексева или дарсонваль. И если учесть что я первый раз в жизни с такой вот регулярной периодичностью это делаю, что бы обертывания через день, а крем или масло дважды в день, я могу сказать, что даже не держа диету, это очень способствует. Нет, не худеешь, но кожа чуть чуть подтягивается, разглаживается. Не такая сухая и не столь дряблая что ли. Пока обновлялась по кремам, нашла пару европейских магазинов, которые не Россию торгуют. Цены очень приятные. Я пользуюсь ла руш позе, так вот 5 тюбиков там берешь, 1500 экономия, не смотря на доставку и не смотря на объем. Это в Москве 4400, там 2800 с копейками.. Мелочь а приятно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюня
    Чего волноваться, когда все уже решено. Мандраж может нагрянуть в последний день , и это нормально. Операция, все таки. Удачи!
  2. Аватар для Кошка в тапках
    по миру пойдем ,Хозяйка! держи ся в руках по самые помидоры уже в кремиках)
  3. Аватар для rorri
    Кошка, забрала анализы, повышеные лейкоциты, на 9 едениц и на две единицы свертывание ниже, как мне кажется.. сижу блин паникую(

    пойду читать, насколько это все плохо и как именно мы все умрем))
    Кстати хочу еще кремик такой как ты дала, с гилауронклой, не знаю что внутри, но лицо потом как попка младенца
    на хербе брала?
  4. Аватар для Иннчик
    с гилауронклой, не знаю что внутри, но лицо потом как попка младенца
    а название можно?
  5. Аватар для Кошка в тапках
    да на хербе. дешево причем что то 2,5 бакса за баночку .

    рорри напиши название я так не помню
  6. Аватар для rorri
    puritan's pride я искала, не нашла(
Рейтинг@Mail.ru