Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иванка

Завтра операция

Оценить эту запись
Я не трус... Но я боюсь :(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Спокойно!!! ОП где? В Печатниках?
  2. Аватар для Иванка
    Ага, у наших. Только подколбашивает :(
    Анализы готовы, в папочку собираю, сумку складываю... В голове мысли, как пчелы- жжужжать.
    Я буду сливчик-счастливчик.
  3. Аватар для Касанка
    Всех колбасит перед ОП. Все будет хорошо. Завтра с утра закрутит Марта, потом врачи, анастезиолог. А там укольчик и вперед к новой жизни. Так что не трясись
  4. Аватар для Иванка
    Спасибо, Касаночка, за поддержку! Так хочется, чтобы уже скорей это все началось. Или, знаешь, закрыть глаза, открыть и уже завтрашний вечер :)
    В голове крутится эта дурацкая "хорошо! Все будет хорошо! Все будет хорошо- я это знаю, знаю..." . Это сейчас моя мантра.
  5. Аватар для Ласточка1
    Удачи,не боись:-) прорвемся!!!Будь умничкой.
  6. Аватар для Иванка
    Ласточка1, спасибо:) удача не помешает :) сегодня можно выпить какой-нибудь персен или уже нет?
  7. Аватар для rodinka
    Можно) Можно даже коньячка рюмочку Все нормально будет, не переживай!
  8. Аватар для Иванка
    Добрая ты, Родинка, вот спасибо тебе :) боюсь, что от коньячка развеселюсь не по-детски :)))) хочу таких врачей как ты-чтоб все разрешали :))))
    Пообедала вот, больше есть не планирую.
    Читала, что тем кто за день приезжал, ужин не давали.
    С мужем посмеялись- теперь поем через 4 дня:)
  9. Аватар для rodinka
    Ужин давали, честно тебе говорю! ))) Я за сутки в клинику легла ))) Единственное ограничение было от Палыча - не есть и не пить за 4-5 часов до ОП, так что поужинать можешь, без проблем
  10. Аватар для dia
    удачи! все будет хорошо! [URL=http://smayliki.ru/smilie-80192967.html][IMG]http://s.rimg.info/e3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gif[/IMG][/URL]
  11. Аватар для Иванка
    О, Родинка, спасибо, что подсказала!
    Утром тогда даже воду пить не буду. Спасибо!
  12. Аватар для Иванка
    Dia, спасибо за поддержку :)
    Тоже надеюсь только на лучшее.
    Просто, наверно, самые трудные часы пошли...
    Как перед экзаменом-то накатывает, то отпускает...
    Я еще специально на операцию записалась на начало цикла, чтобы немного все-таки вменяемой быть. А то перед кд мне та-ак жалко... И себя, и всех... И в кино, и на улице, и в новостях:)))) хорошо, хоть гормоны не играют :)
  13. Аватар для Frau Rita
    Удачи и легкой операции!
  14. Аватар для Ксюша
    Удачи ))) Скоро будешь смеяться над своим страхом ))
  15. Аватар для Иванка
    Спасибо, девчонки, огромное. За поддержку. Скорей бы уж, правда.
    Потом отпишусь как все прошло.
  16. Аватар для Vitus
    Не бойся Иванка. Я вот мужик и то че то как то стремно было. Выпросил таблеточки для храбрости. Фрау Марта дала, так я потом договор просто прочесть не мог и все подписи под ним разные. Жена на видео сняла, так до сих пор смешно, просто как из фильмов Гайдая. Уже до укольчика все было по фиг! Потом сверху таблеточек лег волшебный укольчик, и ваще все стало смешно и по барабану. Ну а потом уже смутно помню: я и Палыч в операционной что то острили и все..... А дальше- супервыход из наркоза в палате. И вот я уже счаСтЛИВчик. Уже дома, пью какао и бульон. Так что все будет ОК! Удачи!!
  17. Аватар для Saga
    Удачи! Завтра у вас начнется новая жизнь и это радует.)))
  18. Аватар для Иванка
    Ребят, спасибо за поддержку!
    Ну, поехала я :)
    С Богом.
  19. Аватар для rodinka
    С Богом, удачи, милая!
    Держу за тебя кулачки! Пиши что там и как
  20. Аватар для lenskok1984
    напиши как все прошло, очень за тебя переживаю, у самой операция 22 марта.
Рейтинг@Mail.ru