Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

dia

РОВНО ГОД С ОПЕРАЦИИ - СЛИВ

Оценить эту запись
[URL=http://smayliki.ru/smilie-813656775.html][IMG]http://s12.rimg.info/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif[/IMG][/URL]
В первую очередь всех женщин с праздником 8 Марта!! Всем желаю красоты, любви и стройности!!!
Вот уже год как прошло после операции.. мммм... вроде так много и так мало. последние месяцы не вела дневник, хотя тут бывала каждый день. просто не о чем было писать. вес последние три - четыре месяца поднимался до двух трех килограмм, и столько же снижался. цифра 93 как бельмо на глазу, которое раздражает! но прекрасно понимаю, что стала кушать больше - порция 250 грамм. обычно наедаюсь, если сожусь кушать как нормальный человек, а если все на бегу, то могу целый день есть есть и есть... с небольшими перерывами. стараюсь конечно контролировать свою систему. но это трудно. родственница, что сделала в моем же время шунтирование, вообще не замарачивается по этому поводу. как есть , так и есть.. кушает что хочет, переедает, но тогда бегает к бд. и худеет!!! я блин, и контроль калорийности веду, и спорт каждый день, быстрая ходьба 6 с половиной км. (чередуя с бегом) , дома тренажор крутой такой купила, на нем (не каждый день) но через день по 10 км... отхожу.. и все не в прок. наверно это мой лимит. организм привык и к нагрузками, и к еде. последние две недели стала записывать, что ем, и контролировать более калорийность в день до 1300 не более кал. и стала записывать свой вес по утру. каждый день, график сделала.. на годовщинку мой организм меня порадовал, похудел аж на три кило! так что теперь я 90 с половиной кило! покрайне мере на весах последние две недели цифра держится стабильно. но пока пройти 90 не могу.
итак был до операции вес 160.
за полтора месяца - диета - вес снизился до 145 .
операция в марте.
до сентября вес просто таял, улетал, исчезал.
с сентября по ноября пару кило только сошло.
и потом стояк полный. это уже не плато. это просто стала стабильность. вес 93 был очень долго.
сегодня март - год после операции вес 90 кило! потеряно 70 килограмм. в планах сбросить еще 10. потом идти на абдоминопластику. врач говорит через два года только. не раньше. на прием к нему иду в мае. буду просится на осень или зиму! надеюсь за лето 10 кило осилю! правда очень трудно дается.
кушать могу все. люблю сладкое (раньше было по фигу) сейчас ммм... не могу просто. хоть рот зашивай.
мясо (обожала) стала более менее равнодушна.
воду пью - вру, совсем не пью. очень мало. возможно стакан чистой воды в день, ну кофе конечно, диет чай холодный разбавленный с водой. не много. день на день по разному. вот жара начнется , и вода пойдет - это точно. из за этого запоры. раз в три дня. грыжу свою буду убирать вместе с абомино . покрайне мере в планах и врачи так говорят. витамины пью не всегда. забываю. иногда просто не пью потому что надо запивать. а вода не идет. специально никакие витамины не пью для здоровья. так что на сегодня все прекрасно. живу на 4 этаже, только бегом поднимаюсь. в плане здоровья, все ок. спасибо врачам. подняли меня на ноги.
с фигурой... со стороны все прекрасно. под одеждой все ужасно. что поделать. знала , что так будет. лучше всего с ногами и лицом. живот , грудь, руки... печальное зрелеще.. муж любуется , ему все нравится.
всем спасибо кто поддерживал меня и поддерживает, когда у меня заскоки и дипресняк. бывает часто. из за веса. надо прятать весы - от них сплошное разочарование. но и без них никуда. кстате. после операции не ела ни разу соленое, и спиртное))) и то и другое, я люблю! ( в разумных конечно пределах!!! ))))) да! вот малая моя дочка - она больше всех радуется новой маме! были в диснейленде где бы я раньше, с ней на машинках, поездах, всяких атракционах бы каталась.. а теперь.. ух.. здорово это! надеюсь, что если вес сдвинулся, может он и дальше пойдет. пусть по тихоньку, но хоть сколько то!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюня
    Ты умница, Ирка! Мне бы твою спортивную составляющую, хоть на четверть у тебя голове укладывается, что такое сброс в 70 кг? Я до сих пор поверить не могу, хотя уже и привыкла к себе обновленной. Мне тоже эта злая цифра 90 долго не давалась, но я ее сделала Ух!

    Терпения и успехов
  2. Аватар для dia
    спасибо на добром слове , дорогая! завидуууую.... когда я ее сделаю я - эту 90 не знаю. но стараться очень буду!!!!
  3. Аватар для Михалыч
  4. Аватар для dia
    михайлыч и тебе от всего сердца - [URL=http://smayliki.ru/smilie-1283204007.html][IMG]http://s20.rimg.info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/IMG][/URL]
  5. Аватар для inna21
    Диячка, поздравляю, сбросила такие гирищи! 70 кг! Подумать только! А попробуй теперь это приподнять, а раньше все на себе носила! И кто скажет после этого, что женщины слабый пол! Хахаха! Поздравляю тебя сгодовщиной и новым сдвигом! Удачи и исполнения. Всех намеченных планов!
  6. Аватар для Лея
    Ира! )))) ждала-ждала и дождалась твоего отчетика!!!

    Отличный результат! и энтузиазм в похудении у тебя не убывает, заводной ты буратино!!!

    Может спорт чередовать??? другие виды включить? чередовать спорт с периодами отдыха?
  7. Аватар для dia
    Лея, я тоже думала об этом, о спорте, чередовать его, купила тренажер там и лыжи, и бег, и ходьба, все вместе, при том нет нагрузки, на кости. только на мышцы. немного тяжело с ним. так чередую его с ходьбой. ходила бы в бассейн , да плавать не умею. думаю самое разумное для меня, просто все время контролировать систему калорийности. не получается у меня, сесть и поесть, все время на ходу, то то съем, то это. как только начинаю выдерживать паузу в три четыре часа, то сразу сдвиг идет, даже если сладенькое съем. кстате, начала пить коктейль бековый, может он сдвинул меня с мертвой точки. посмотрю что будет в след. месяце.
    инна - ты такая молодец! спасибо тебе за поддержку. сама понимаю умом, что уже и хватит, 70 кило, это супер результат. главное чтобы он оставался,
    а не могу.. мне мало, хочу еще еще еще... худеть, а не получается.
    девочки, вы молодцы, всегда поддержите, посоветуете, и всегда к месту!!!
  8. Аватар для rodinka
    Иришка, ну ты задумайся, что 70 кг это высокий живой человек! Выглядишь ты отлично, это скажет любой. Так что выше нос, а то ругаться буду!!!
    А с твоим энтузиазмом ты точно свои 90 победишь! Не сомневаюсь!

  9. Аватар для dia
    милая моя - спасибо тебе большое. ты всегда в меня веришь!!!
  10. Аватар для IRENA.
    Ирина, у тебя отличный результат. Худеть ты еще будешь, возможно, медленно. Я сбрасывала вес полтора года, затем вес остановился, чему я рада. Желаю тебе перейти в разряд 70-х. Удачи красавица!!!
  11. Аватар для Ксюша
    Поздравляв Вас ! 70 кг , за год - это просто супер !!!
  12. Аватар для Vitus
    Поздравляю!!!! 70 - это точно результат!!!
    Хочу немного рассказать о воде. Эт Вы зря ее мало пьете!
    Я в свое время худел у Риты Королевой, скинул 40 кг. Главное,что она говорила, это вода!! 2л в день. Причем не считая кофе, чая и тд.Тем более, что Вы продолжаете питаться правильно. Вода выводит токсины и не дает усыхать мышцам. Пейте воду, прям насильно в себя запихивайте, и тогда вес начнет лучше уходить, быстрее будут проходить застойные плато. Не даром говорят: вода- это жизнь.
  13. Аватар для dia
    ДОРОГОЙ ВИТУС! Да знаю конечно я про воду, и уже год пытаюсь ее пить, но вот как зима, у нас она два месяца примерно , вода никак не идет. мерзну все время. холодно. поэтому и воду трудно пить. но буду стараться. сама понимаю не дело это.
    Иреночка, Ксюша, спасибо девочки за поддержку, она очень мне нужна!
  14. Аватар для tatia
    Ира, столько кг уже улетело!! Ты такая молодец!! А воду пробуй смешивать с чем угодно, может найдёшь свой вариант. Мне тоже всё время холодно и я пью только очень тёплую воду. Смешиваю её с очень малым количеством, сока лимона, лимонада, яблочного сока и т.д.. пью травяные( без кофеина) чаи. А иначе никак... Тоже совсем не могла пить воду. Сейчас уже получается больше 1.5 литра в день, это для меня большое достижение. Попробуй..
  15. Аватар для Solek
    Иришка! От души поздравляю тебя не только с колоссальным сбросом! Но и с тем, что вес опять сдвинулся вниз! Уверена, что ты будешь весить скоро скоро 70 кг. Не знаю, почему то эта цифра стоит в голове)
    Береги мужа и деток! И они пусть лелеют тебя и радуют, цветочек ты мой нежный!
    УРЯЯ!!!!!
  16. Аватар для Нежная козявка
    и я присоеденяюсь к поздравлениям и восхищениям. 70 кг -эт не хухры -мухры эт огромная цифра -умничка. а я воду пью только теплую и летом тоже,прям в бутылку на 1.5 л. половину добавляю кипяток с чайника на работе уж привыкли к моему закидону не смеются
Рейтинг@Mail.ru