Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЕНТАННА

Начинаю жить по новому

Оценить эту запись
Вот и идет второй день как я стала СЛИВочкой! Честно ничего еще не поняла,после ОП тяжело выходила из наркоза,уже второй день болит голова,есть не хочется,но я верю,что всё будет хорошо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Поздравляю! Конечно, все будет хорошо, а иначе зачем все, правда?!
  2. Аватар для МЕНТАННА
    Совершено верно
  3. Аватар для Иванка
    Выздоравливай! Все будет хорошо. Все говорят, что с каждым днем легче становится!
  4. Аватар для rodinka
    Поздравляю с переправой, где оперировались?
  5. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!!! хорошего и быстрого восстановления желаю!! и конечно скорейшего достижения цели!!
  6. Аватар для МЕНТАННА
    Оперировалась в 6 МПС совместно с Яшковым, отличный коктейль профессорского состава
  7. Аватар для МЕНТАННА
    Спасибочки
  8. Аватар для МЕНТАННА
    Вот я и дома. Как же здесь хорошо, не зря говорят стены лечат. Когда лежала в больнице всё время думала как я буду готовить для домочадцев, а оказывается, всё очень просто потому как совсем есть не хочется
  9. Аватар для МЕНТАННА
    Ну вот и прошла неделя после операции, с утра подошла к зеркалу и обалдела, вся покрылась пятнами, чешусь, не понятно на что аллергия, швы вроде зарастают нормально, иногда боль при глубоком вдохе над пупком, а в остальном вроде нормальное самочуствие, за неделю ушло 9 кг, наверное многовато, но думаю теперь помедленнее пойдет, а то так сил передвигаться не будет
Рейтинг@Mail.ru