Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Galinka

Отчет за год 2007-2008 ЛБЖ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Предоставляю свой годовой отчет.
Дорогие форумчане ,пишу о своих результатах.
28 сентября будет год после операции Бандажирования желудка.
За это время я сама себе задавала много раз вопрос:
Стоило ли тратить время, деньги и силы? С уверенностью отвечаю только сейчас - ДА!
Если бы вернуть время назад ,я бы не откладывала ни минуты.
Потеряно 17 кило, для меня это много ,я надеялась на лучшие результаты, но и такие меня вполне устраивают. Скажу честно ,что практически не соблюдала рекомендации врачей, запивала еду, пила колу и кушала торты и шоколад (нет силы воли у меня),но в умеренных количествах все, а много и не влазило в желудок.
Вес начал снижаться только через 6-7 месяцев и каждый месяц я худею все больше, наверное у меня неправильный организм…
Минусы и трудности:
-не могу есть до 13-16 часов и даже пью в это время с трудом,
-Постоянное чувство тошноты при переедании преследует меня и сейчас ,но если кушать умеренно, то нет проблем.
-Если не ошибаюсь, то состояние, когда пища ночью просится обратно из желудка и происходит это неожиданно ,называется Рефлюкс, можно и захлебнуться, извините за подробности .Поэтому есть два решения, не кушать за 3 часа до сна и спать на подушке повыше…неудобно, но я пока так справляюсь с данной проблемой.
-И конечно нельзя быстро кушать ,особенно твердую пищу ,большинство овощей , капусту, помидоры, виноград, все что покрыто кожицей, мой организм не принимает ,а очень хочется (либо чищу ,либо выплевываю…именно так)
-кушать в офисе или в тихом ресторане нельзя, очень громкий весь процесс прохождения пищи в желудок, все булькает и есть отрыжка всегда,
-Волосы - выпадают ,да, кто бы мог подумать!, но мне это только на пользу,
меньше трачу шампуня, сейчас витамины пью растворимые ,борюсь за них.
-растяжки на коже появились ,но не очень много, кожа стала более сухая.
При всех недостатках ,Достоинств данной операции значительно больше:
-Я сменила размер одежды с 56го на 48й
-могу купить себе одежду почти без затруднений в большинстве магазинов,
-очень большая экономия на продуктах, очень придирчиво их выбираю,
-перестали мучить боли в коленных суставах , не болит спина,
-хожу опять на каблуках (женщины меня поймут),
-перестала храпеть во сне (мелочь, а приятно), нет одышки,
-начала заниматься фитнесом, раньше было очень тяжело,
-повысили зарплату и стали подкармливать коллеги))
-познакомилась на форуме с замечательными интересными людьми,
которых объединила одна проблема и почти все помогают друг другу,
-появился шанс родить ребенка, т.к. из-за лишнего веса неправильно работали яичники,
А сейчас все приходит в норму, без постоянных сбоев,
-Появилась уверенность в себе и перестал мучить вопрос диет и похудения,
Ничего не делаю ,никакой особой работы над собой и никаких новых поисков чудодейственных методов похудения, просто живу ,(столько нервных клеток сохранила).
Просыпаюсь и засыпаю с отличным настроением.
Завидую сама себе и надеюсь, что это будет уже навсегда.
Хочу сказать большое спасибо Владимиру Викторовичу и Вадиму Викторовичу за их труд и за внимательное отношение ко мне . У Вас очень Большое сердце и золотые руки. Спасибо за новую жизнь и за терпение.
Спасибо девочкам, которые меня поддерживали все это время и помогали советами.
Желаю всем достичь поставленной цели! А я продолжаю худеть…
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Geneva
    Как интересно!
    Я за тебя очень рада!
    Мне все только предстоит и больше, чем через месяц, но как интересно читать, когда у человека уже годовалый опыт за плечами!
    Поздравляю с результатом (особенно с объемами!).
  2. Аватар для Praskusha
    Отличный результат!
  3. Аватар для Galinka
    Девочки,
    огромное спасибо!
    Буду и дальше отписываться,только уже не так много осталось.Стройняшка.Увидимся при встрече все расскажу подробнее)))
  4. Аватар для Валерия
    ОЧЕНЬ РАДОСТНО ЧИТАТЬ ТАКОЙ ПОЗИТИВНЫЙ ОТЧЕТ!!! УДАЧИ В ПРОДОЛЖЕНИИ...!
  5. Аватар для sushka
    вот это то, что надо услышать перед решением, чтобы его сделать! спасибо за отчет! он мне очень нужен!
Рейтинг@Mail.ru