Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Красотка forever

4,5 месяца после Слив-2

Оценить эту запись
Решила писать, даже если потолстею!
А пока что прошло 4,5 месяца после операции.
Желудок вмещает мало, ем мало. Твердой (!) пищи - треть кулака, например. Наедаюсь. Кефир не спеша могу выпить. Булки почему то не идут, встают колом в желудке, хочется их пожевать, но стараюсь ограничиваться. Пью легко только воду, чай. Вес не прибавляется, вешу 61 кг (после 96) при росте 175. Лицо подпортилось после похудения, мне не нравится, надо на массаж походить, а некогда... А тело нормально, подтянулось. На животе медленнее всего сгоняется жир. Вместо спорта сейчас 9килограммовый ребенок. В целом ощущения приятные, операция пока еще работает, даже когда я "забываюсь" и ем чаще или больше, все встает, и дальше пища не проходит, тарелка остается полной. Такие дела.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    всё у Вас будет будет хорошо, у меня 2 года прошло, могу съесть на много больше чем в начале, но все-равно по-крайней мере за один раз ограничение чувствую.
  2. Аватар для Issa7
    Да!!! у меня почти 4 месяца!! и ем я осторожно при людях, а то вдруг переем и "привет белый друг"!!)))
  3. Аватар для yulia fonkats
    круто. у меня такой же практически вес только росток 157см. скажите,а как были с ребенком после операции или помогали родственники!?
  4. Аватар для Красотка forever
    Да, конечно помогала мама :) ведь после операции был просто жесткач! Но это первые пару дней, а потом все наладилось!
Рейтинг@Mail.ru