Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я - БОГИНЯ!!!

Перевоплощение назначено на 28 марта 2013 г.

Оценить эту запись
Именно в этот день мне предстоит операция СЛИВ у великих гениев своего дела в клинике в Печатниках.
Позавчера был взят кредит. Сегодня купила билеты, с понедельника предстоит поэтапная сдача анализов.
Чувства смешанные. С одной стороны - безумно рада, что почти через 2,5 года сомнений и полгода после операции родной сестры я таки решилась. С другой - безумно страшно лететь на самолете, при мысли о наркозе - ноги подкашиваются.

Мне 29 лет. Рост 162 см. Вес 102 кг.
Есть любимый муж и лапочка дочка.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Какой скромный ник Привет! Какую ОП делать будешь?
  2. Аватар для Maritja
    rodinka!слив)) Я - БОГИНЯ!!!удачи тебе!главное пришла!!!!я очень жалею,что раньше не знала о бариатрии...
  3. Аватар для Я - БОГИНЯ!!!
    Родинка, морально настраиваюсь заранее ;) (ник)
  4. Аватар для Я - БОГИНЯ!!!
    Maritja, я узнала тогда, когда впервые услышала про баллон в желудок. Просидев полночи в интернете поняла, что хочу бандаж. А еще через полгода, перелопатив форум поняла, что мне нужен СЛИВ.
    Только до последнего мне не верилось в чудо-похудение. Ибо в жизни уже чего только не пробовала - толку 0. В конце сентября сестренка моя прооперировалась в Печатниках. Уже сбросила 25 кило. Отношения в семье наладились. Я сейчас кусаю локти, что не поехала тогда с ней.
  5. Аватар для Ruj
    (. (. (.
    Обновлено 31.07.2013 в 19:58 Ruj
Рейтинг@Mail.ru