Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Я это сделала!

Оценить эту запись
6 числа мне сделали слив. Сказать что мне не больно ни сказать ничего!!
Пить не моу, сразу же рвет. А очень хочется воды, беру в рот полощу и выплевываю. От наркоза отошла очень плохо. Бесконечное количество уколов и капельниц!!!
В душе ликую что я это сделала, но физически тяжко, думала будет легче.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Видимо у каждого свой болевой порог. С каждым днем будет всё лучше и лучше. Поправляйтесь. И поздравляю со сливом!
  2. Аватар для Иванка
    Поздравляю! Скорейшего выздоровления и хорошего настроения. Чтобы быстренько все зажило и ничего не болело!
  3. Аватар для Касанка
    Поздравляю с переправой! Все наладится.
    Где делала и каким способом? Лапоро или полостную?
  4. Аватар для inna21
    Поздравляю, не переживай, еще несколько дней и боль забудется, а процесс похудения уже начался!��
  5. Аватар для Ruj
    Делала в нижнем Новгороде, лапоро. Все нормально только вода не хочет проваливаться и дышать очень трудно. А так все трубки убрали делают обезболивающие и антибиотики .
  6. Аватар для OLENA
    у меня тоже 2 дня очень болело, но потом все прошло и забылось
  7. Аватар для rodinka
    Поздравляю с переправой! Выздоравливай скорее. Видимо наркоз все-таки зависит от мастерства анестезиолога.. От врачей вообще многое зависит. По этому я и поехала в Печатники и не стала оперироваться в родном городе.
  8. Аватар для Ruj
    У всех наркоз по разному переносится(( на меня даже наркотики действовали не так как надо, всем на ночь хватало, а мне не 1,5 часа, все намучились со мной))) но опять же это не у всех так. Но я рада что все закончилось, только дышать тяжело. И водичка совсем проваливаться не хочет(((
Рейтинг@Mail.ru