Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Как говорится "отчет"

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Приветствую всех похудевших, худеющих, короче героев бариатрии! Я не любитель писать дневники, мне писанины на работе хватает, но сподвигло меня на сей отчет сегодняшняя покупка весов. Для начала предыстория. У меня сложилось такое впечатление что я находилась в информационном вакууме, про бариатрию я узнала в конце января этого года, а 6 февраля мне уже была сделана операция слив. Как бы не смешно это было, но толчком к выходу из данного не ведения стала Ирсанна из дома 2, поскольку сильно похудела и я читала что-то о бандажировании. Трое суток сидения в интернете и огромное количество информации. После трех дней я не медля записалась на консультацию и через неделю операция. Страх был только один, что по каким-то причинам меня не возьмут на операцию. Поскольку мысли материальны, я себе и намыслила. Записывалась я на 5 февраля. Я живу в Липецке это 450 км от Москвы. В Москву мотаюсь часто и поэтому для меня это не расстояние. Я 10 лет за рулем и поэтому другого транспорта на близкие расстояния не люблю. Я выехала в ночь, утречеком я должна была быть на пороге больницы, но в дороге я дважды пробивала колесо, причем сильно, пока суть да дело со сменой колес и ремонтом, уже в начале 10 я только подъехала к МКАД, и все я встала, слава московским пробкам, короче в больницу я попала в 4 часа вечера. Но слава нашим докторам, они не выгнали меня опоздуна, оставили и сказали, что хоть и много операций они назначили, но меня обязательно порежут))). С лишним весом я была всегда, я не знаю что такое быть нормальной. Прошла обычный путь похудальщицы, и дохудела я до 171 кг при росте 164. Поскольку у меня дома весы старенькие и почти не рабочие, я свой вес не знала, узнала, когда приехала на консультацию в печатники. Я была в шоке, я была о себе лучшего мнения)))))
Так вот о весах, с момента операции прошел месяц, сегодня я купила весы, итого за месяц - 20 кг. Цифра большая, но при моем весе, как моя мама говорит, скидка 5% при покупке самолета))))) Что с питанием, первую неделю было тяжко, проходила жидкость тяжело, вода скреблась и сопротивлялась и не хотела проходить. Поскольку я водохлеб, я ее мучила и пихала в себя, до сих пор мы с ней не дружим. Варю себе компоты, из замороженных ягодок, естественно без сахара. Со второй недели начала пить протеин, до этого была сильная слабость и головные боли, потом все прошло, от белка или нет, но главное прошло. Детские пюре страшная гадость, мясные не лезли, фруктовые слишком сладкие. Более или менее проходил мягкий сыр. Вот и весь месячный рацион, бульоны, мягкие сыры, компот, вода, фруктовый чай, протеин. На четвертой недели, я начала эксперименты с твердой пищей, перетертой или сильно тушеной. Мясо чаще всего встает колом и просится назад. Хорошо идет рыба тушеная с овощами. Супы пюре, холодец говяжий, но одно желе без мяса. На днях делала протеиновые сырники, не пошли, но домашним понравились. Второй день едалка закрылась, есть не лезет, если пытаюсь впихнуть, все встает колом. Пью бульон.
Вот такой рассказ, много как-то получилось.
P.S. Как итого мне 28 лет, рост 164, вес до операции 171,700, 6.02.2013г операция слив, по истечении месяца рост тот же вес 152.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ксюша
    Юлечка молодец ! Отвес охренительный ( прошу прощение за мой французский ) Как твой пес( забыла как звать) ? Узнает пока хозяйку?))))
  2. Аватар для Кира
    Юля,поздравляю!
    Хорошее начало-продолжение непременно будет)
    С питанием потерпи ещё немного-будет получше))
    У самой пока с мясом не дружба,но я его рыбой заменяю,а вернее рыб.консервами,ибо просто рыбу есть давно не могу))
  3. Аватар для Юлия84
    Спасибо!!! Ксюш, собу мою зовут Бен))) узнает))) шубу мою жалко, зима еще не кончилась, а она весит на мне, а ее только купила, денег не мерено отдала с моим-то размером))))
  4. Аватар для dia
    привет. так рада за тебя! понимаю, что такое большой вес! и большой отвес в первый месяц это вода! у меня тоже было ее до фига!!! а вот сейчас жир будет уходить, ты просто будешь таять! поздравляю тебя с принятым быстрым , оперативным решением. и вместе с тобой буду радоваться твоим успехам. !!!
  5. Аватар для Ксюша
    Да ладно Юлек , потом из одной шубы , две сделаешь )))
  6. Аватар для Lilia86
    Поздравляю, классный отвес, Да две шубки лучше чем одна)))))))))))
  7. Аватар для Юлия84
    Спасибо всем за поддержку!!! Всех милых дамочек с праздником!!!!
  8. Аватар для rodinka
    Юля, поздравляю с хорошим отвесом и правильным питанием. Вес начальный, прямо скажем, не маленький. И сейчас чем дольше ты не дружишь с едой - тем лучше!
    Отвес отличный. Удачного похудения!
  9. Аватар для Frau Rita
    отвес - ошеломительный!
Рейтинг@Mail.ru