Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь и ее последствия...

11 месяцев новой жизни

Оценить эту запись
по текущим результатам:

с прошлого отчета ушло 9 кг! ИМТ равен 29.9... Между прочим, еще немного, и ВАМ можно будет поставить диагноз ожирение:-) так что вот так… больше я не жирный. Окружающие в шоке. По их словам я лет 10 скинул…
Ну а теперь отчет:
о динамике:
скорость потери веса снизилась... последний месяц стоит около 100… недавно просела на килограмм
о здоровье:
после Штатов пришлось наведаться к неврологу с болями в спине… подозреваю что проблема в изменившихся нагрузках на спину. В остальном проблем нет: АД в норме и волосы не лезут , но по-прежнему пью все как прописано, пока не решаюсь бросать или менять медикаментозную терапию.
о еде:
Купил кухонные весы! Чтобы наесться нужно порядка 150-180 грамм.
Раньше наедался за 3 раза, но сейчас не хватает… периодически хочу, есть весь день…
Обычно ем так:
Утро 9:00-10:00:
Каша или творог 130-200 гр.
Обед 12:00-13:00:
Салат или суп 100-120 гр.
Рыба или курица 100-120гр
«Полдник» 16:00-17:00
Сухая каша 150 гр. или батончик белковый 150 гр.
Ужин 19:00-21:00
100-120 гр говядина или свинина (не жирная)
100-120 гр гарниром или салатом

Если честно, то беспокоит меня это… по мне так много я ем… хотя все говорят, что я ем меньше чем младенцы и что пора бы и переходить на нормальные объемы…. А я боюсь «разожраться» :-(

Спорт:
По-прежнему только пешие прогулки минимум по 3 км в день… и велосипед раз в неделю….остальное лень. :-(

В целом... это все))

Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!4

PS C наступающим 8 марта, барышни....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Спасибо!)
    А отчёт прекрасный-всем бы так)
  2. Аватар для Ксюша
    Спасибо , за поздравление )) Вы молодец !
  3. Аватар для Saga
    Спасибо за отчет и поздравления.)))
    А сброс веса у вас и так хороший, организму нужно время на адаптацию, лучше медленно, но верно стройнеть, питаясь здоровой пищей. Удачи!
  4. Аватар для dia
    поздравляю, у вас все отлично, порции хорошие. я ем больше, что беспокоит, но если это можно контролировать, то частоту приема пищи намного труднее.. из за этого вес тоже уже давно не снижается. для мужчины у вас хороший вес уже))) так что вы молодец!
  5. Аватар для Issa7
    Отлично!!! молодец!!! еду контролируйте!!! а то попрет!! пока надо держать себя в руках!!!
  6. Аватар для Михалыч
    Всем спасибо! стараюсь, но получается контролировать не всегда. Доктора посоветовали когда вечером к холодильнику тянет пить кефир... а не есть . Буду делать так!
  7. Аватар для Ruj
    Спасибо вашему в том числе дневнику! Месяц до операции я прочитала сотню, ваша подпись под каждой записью- то что доктор прописал!!!! Вы молодец! Я теперь тоже буду стимулировать людей на этот поступок! ( одну девушку уже уговорила на операцию, хотя она хотела " шарик" ) так что мы ваши последователи!!!! Спасибо вам!!!
  8. Аватар для Михалыч
    для этого и пишу... в целом жизнь все больше уводит от момента операции... писать просто некогда! Но я на 100% уверен, что операция стала для меня одной из ключевых точек моей жизни!
  9. Аватар для Михалыч
    я когда темой начал интересоваться тоже шарик хотел!)
Рейтинг@Mail.ru