Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vitus

завтра операция

Оценить эту запись
Вот и я пришел туда, куда шел 12 лет. 12 лет собирался с мыслями. И вот свершилось!! Как говорится " ... родил". Сил терпеть этот вес больше нет.
Так сказать, сделаю себе подарок на 8 марта, надо было конечно на 23 февраля, но не сложилось.
Настроение, правда, так себе. Никогда не делал никаких операций. Как то боязно.
Курю как сумасшедший, уже 2 пачки сегодня, а ведь доктор говорил, что нельзя ваще перед операцией. Знаю что плохо, но все равно, курю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    меня анестезиолог так пугнул,что я забыла про покурить после разговора с ним
    а так бы накурила не меньше
    так что меньше нервов,всё будет хорошо,многие тут первый раз под нож и наркоз,потом сами удивитесь,что боялись и нервничали))
    Успеха!
    что за оп надумали,если не секрет?))
  2. Аватар для Vitus
    Не секрет, конечно. СЛИВ. Думал БПШ, но потом все же остановился на СЛИВ. Думаю, в случае че, БПШ сделаю потом.
    А я и не разговаривал еще с анастезиологом. Завтра с утра поговорим, надеюсь.
    Спасибо за добрые пожелания.
  3. Аватар для dia
    а я перед операцией бросила курить, и больше не курю, и не хочу))) курила 20 лет, последнее время, ну пачка в день , как минимум! а теперь около двух лет не курю, раньше когда был вынужденный перерыв с сигаретами, всегда знала, что это временно, курила и буду курить, а теперь все.. знаю, что больше не буду, не хочу, комфортно мне без этого. смешно ведь позаниматься спортом, отшагать свои семь километров, пробежаться по дорожке, а потом затянуться сигареткой... нет уж, бросайте курить, если уж решили худеть!!! а вообще удачи, все будет хорошо!
  4. Аватар для Vitus
    Ну, по мне , так проще перестать жрать, чем курить. Курю уже 35 лет и ни разу не бросал. Понимаю, что очень это плохо, но для меня дядя Жора и дядя Перекур - одно и тоже. Мечтаю тоже бросить курить после ОП. Мож получится.
  5. Аватар для dia
    я думаю у вас все получится. ведь многое играет образ жизни, раньше я и спорт просто было не реально, все же вес был под 160 кг... ну если с одышкой только до садика детского или домой на четвертый этаж, за минут 10. а теперь бегом туда, обратно, к морю, и там... мне это нравится. организм привык, получаю только положительную энергию от того что не курю, а главное ни разу не потянуло закурить... здоррррово! я тоже курильщик был... страшшшшннный! теперь ну не противник, но и не саратник... теперь мне ближе здоровый образ жизни...
  6. Аватар для Ксюша
    Удачи Вам , все обязательно будет хорошо !
  7. Аватар для Ласточка1
    Удачи!!!Не бойтесь, через год все атлеты будут нервно курить в сторонке глядя на вас.
  8. Аватар для Vitus
    Расскажу не много о своей жизни. До 5 лет родители думали, что я умру, такой был болезненный мальчик. Решили лечить. Положили в филатовскую больницу, там наши врачи че то сделали с ребенком, и началось.....
    В 18 лет пошел в армию, тогда еще советскую, итог: со 125 кг до 70 кг и 46 размера. Потом набор, как и у всех здесь до 127 кг. Дальше 1,5 года под чутким присмотром Маргариты Королевой и ее сестры Риммы. Большущий респект этим двум чудным женщинам! Специалисты с большой буквы. Не даром сейчас все наши "звезды" там. Итог: со 127 кг до 85 кг. Потом эйфория, поход в фитнес на 3 года, как следствие хорошая фигура. А потом..... Не смотря на наставления Риты и Риммы о том, что нужно менять образ жизни... И вот оно ---145 кг живого веса.
    И не разу не бросил курить.
  9. Аватар для Vitus
    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!
  10. Аватар для Frau Rita
    Желаю удачи! Пусть все будет хорошо!
  11. Аватар для dia
    какой молодец, на столько сам похудел, плохо, что не сохранил вес.. но , в отличие от тогда, сейчас будет держать вас операция. я например, надеюсь, что вы обязательно все сделаете правильно. время покажет, и вы сделаете правильный выбор, не почувствуешь - не примешь правильное решение. нужен стимул. удачи вам!!
  12. Аватар для rodinka
    Удачной переправы, что за ОП будет?
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Vitus удачи )) будет все хорошо )) там команда с золотыми руками работает !
  14. Аватар для Irinka83
    И я вам желаю удачной переправы...Я на следующий день после ОП спустилась в хол покурить и решила,что пора бросать....и ведь бросила))) уже почти 2 месяца не курю,недолго конечно,но я оч. рада
  15. Аватар для Vitus
    Ооооо! Я уже курю! Правда электронную. Никто здесь не знает вредно или нет
  16. Аватар для Issa7
    УДАЧИ!!! хорошей переправы!!! и новая жизнь пусть много улыбается!!!
Рейтинг@Mail.ru