Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

luyda

Жду не дождусь когда стану в ваши ряды и буду таять на глазах!

Оценить эту запись
Ну вот наконец то я решилась на операцию слив-2!как жалко, что я раньше считала что такие операции могут делать только люди у которых вес перевалил за 100 кг .Сейчас я как будто Америку открыла и ругаю себя за то что не нашла этот сайт раньше года 2 назад .Вот и живу сейчас с мыслью что скоро стану худышкой .Очень жду дня операции мне назначили на 27 марта .Хотя до этого я хотела бандажироваться и уже записалась на 15 марта на операцию ну потом мама отговорила,и тогда я перелопатила весь инет и всётоки для меня меня не осталось сомнений что Слив-2 это для меня более подходящее.Буду очень рада с вами общаться и пополнить ваши ряды счаСЛИВчиков!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    А вы в курсе , что это операция экспериментальная. ? И нет отдалённых результатов. И результаты во иногом разные . С доктором разговаривали ? Доктора рассказывают обо всех рисках и о результатах операции.
  2. Аватар для OLENA
    ну это смотря где она экспериментальная, здесь, в Мексике ее делают уже больше 10 лет. Но вот то что Касанка написала, что у нее там что-то отрафировалось - заставляет задуматься, а что же я сделала, может лучше было отрезать и забыть?
  3. Аватар для Ника
    Это не мои слова, а слова докторов разных стран(из док.передачи и комментариев докторов). По данной операции нет отдалённых результатов . Нет стандартов этой операции.т.е. на сколько что ушивать и зашивать. И она не входит в мировой золотой стандарт. А эксперименты длятся не один год. Результататы надо анализировать и систематизировать. И пока результаты очень разные. Не буду спорить по срокам -где и сколько лет делают. Но стандартному сливу лет 10-12, а слив-2 гораздо поздняя операция. Возможно по годам у меня неверная информация. Тогда извините.
    Обновлено 06.03.2013 в 02:02 Ника
  4. Аватар для rodinka
    Люда, приветствую. Судя по
    я раньше считала что такие операции могут делать только люди у которых вес перевалил за 100 кг
    вес у Вас не высокий.
    Видимо по-этому и выбран СЛИВ-2. Удачи! Встречаются на нашем форуме девушки с отличными результатами после этой ОП.
    А где будете оперироваться?
Рейтинг@Mail.ru