Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

simbulya

Запоздалый отчет за 8 с половиной месяцев

Оценить эту запись
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z8H(Ke9O_87.3_0060J)QvtGF0YPQtNC10LvQsCDQvdCw.gif[/IMG][/URL]

Совсем закрутилась с подготовкой к ЕГЭ и нет времени написать , как продвигаются дела. Одно могу сказать, что продвигаются не так, как хотелось бы, потому что вес стоит на месте или прыгает то вверх, то вниз уже больще месяца. Чаще вверх, потому что большие проблемы с горшком, при всем при том, что пью слабительное каждый день – и таблетки (бисакодил), и слабительный чай. Помогает мало. Звонила доктору, просила дать совет, что делать в моей ситуации, но он сказал, что поскольку порции не увеличились, то это нормально. Порции не увеличились, а вес идет вверх. Прям мистика какая-то. Правда после туалета вес немного снижается, а потом опять идет вверх. В результате стояние на месте уже больше месяца. Но, с другой стороны, может быть начнет подтягиваться кожа, хотя, я понимаю, что в моем возрасте это практически нереально.
Питание не слишком изменилось:
Завтрак – 30-35г мяса или ветчины и 50-70г капусты.
На работу 30- 40г мяса или ветчины и 2 редиски или 30г капусты и 500мл кофе, но весь не выпиваю, да и мяса половину приношу домой.
Вечером – то, что не съела в школе, яблоко (в несколько приемов, но, все-таки, половина остается на следующий день), 1-2 маленьких мандарина (по долькам – на репетиторстве приходится много говорить и пить хочется, а от воды во рту очень сохнет), иногда несколько слайсиков хурмы (одной штуки хватает на несколько дней). Супы стараюсь не есть, так как разносит с них невероятно, почему – не знаю. Иногда ворую у мужа суп из тарелки, но это 5-6 кофейных ложек.
На выходные жарю семгу и вот что странно. Свежепожаренная - проходит прекрасно, а разогретая – никак. Сразу к БД. А холодную есть не могу, она мне рыбой воняет, даже политая лимоном, хотя перед жарением я её вымачиваю в соевом соусе и обильно поливаю лимоном сразу после сковородки.
Но иногда по ночам приходит дядя Жора и начинаются танцы у холодильника: то ложечка капусты, то кусочек колбаски или ветчины, то кусочек яблочка, то 2-3 ложечки творога с вишней. Вроде бы понемножку, а вместе набегает прилично. Наверное, поэтому вес и стоит. И понимаю, что надо остановиться, а не могу, не получается. Как я завидую Родинке, что у неё такая огромная сила воли и она достигла такого потрясающего результата. Хотела бы я про себя сказать, что перехудела, но, увы, скорее всего, такие слова мне не придется сказать никогда, а жаль…
Размеры также стоят на месте

число 20.06.12 05.03.13
вес 132 - 87.3
шея 43 - 35
Рука вверху 46 - 37
талия 135 - 95
таз 149 - 117
Верх ноги 77 - 60
икра 45 - 38
грудь 144 - 115
Под гр 130 - 100
сахар 7.4 - 5.7
с манинилом без таблеток

С одной стороны, очень даже не плохо, но с другой – многие с таких параметров только начинают худение. Но имеем то, что имеем и не будем расстраиваться. Может быть вес и размеры ещё пойдут вниз. Очень на это надеюсь. А месяц назад появился герпес. На ягодице. Болел как фурункул. Пила и мазала ацикловир, но струп (довольно большой) ещё не сошел и иногда весь бок очень жжет и больно двигаться. Раньше у меня никогда его не было, ни на губах, ни в каком другом месте. Где его подхватила – понятия не имею.
Начала пить белок. Купила две банки с разными вкусами и разных фирм, о чем очень жалею, потому что один – очень вкусный, как холодное какао, а второй, со вкусом апельсина, дает ощущение, что во рту грязную кухонную тряпку полоскали и воняет соответственно. Хотя оба – изоляты без углеводов и сахара с кучей микроэлементов.
Сплю очень плохо. Просыпаюсь каждый час и долго не могу уснуть снова и, наверное поэтому, днем очень быстро устаю и нога стала хуже ходить. Сегодня в такси не могла её закинуть за порожек, получилось поднять только с четвертого раза. Надо срочно в отпуск и в Китай на иглоукалывание и прочие процедуры. Мы планируем поехать в сентябре, но не знаю получится ли.
Записалась на мезо на конец марта и до конца мая. Не знаю будет ли толк, но надеюсь. С шеей все очень печально, да и на лице кожа стала очень не такой, как хотелось бы. Но в любом случае – это гораздо лучше того, что было и я очень благодарна судьбе, что мне сделали эту операцию. Я просто счастлива и надеюсь, что процесс похудения ещё не закончился и у меня все-таки будут поводы порадоваться не один раз.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для simbulya
    [B]Про супы[/B] - наверное, это свойство моего организма - толстеть с супов и бульонов, и так было всегда.
    [B]Про мандаринки[/B] вместо воды - от воды во рту не просто сохнет, а язык становится как рашпиль и губы прилипают к зубам, а говорить и артикулировать нужно очень четко и максимально внятно, чтобы у ребенка было правильное произношение, поэтому и приходится заменять воду.
    [B]Про молочку[/B] - обожаю молоко, кефир и другие молочные продукты, но после операции организм перестал их принимать в чистом виде, только если в кофе добавляю. А так- створаживается и выходит в виде кусочков минут через 5 после приема. Хотя творог проходит нормально.
    [B]Про мезо[/B] - когда 4 года назад худела по Борменталю и шея с лицом провисли достаточно зримо, мезотерапия дала очень неплохой эффект. Может быть и этот раз поможет, хотя не факт. Ну и филлеры тоже надо будет закачать в носогубные складки.
    [B]А отеки[/B], я полагаю, из-за сердечной недостаточности. Где-то я читала, что она тоже способствует им. Но,может быть, я не совсем права.
    В течение дня выпиваю около 800 мл, иногда 1 литр, но с трудом, больше не лезет.
    Да, кстати, хотела сказать, со мной можно на "ты". "выкание" в школе надоело.
  2. Аватар для ярине
    я вот что отметила. если молочка сварачивается значит повышена кислотность, а значит холодная вода не пройдет, она еще больше повысит уровень кислоты. вода чаи должны быть теплыми. это только предположение, основанное на опыте других.
  3. Аватар для rodinka
    Симбуля, как скажешь, на "ты", так на "ты". Про сердце я тебе сразу написала, проверься.
    Ты пишешь, что язык колом встает, попробуй вместо воды сухофрукты запаривать в термосе. Я на ночь на литр воды пару черносливин и штук 5 кураги кипятком заливаю, днем термос беру на работу. Такое питье куда лучше воды идет. 800 мл это крайне мало.
  4. Аватар для Issa7
    Вес хороший!! будет еще лучше!!! удачи!!!!так держать!!
  5. Аватар для simbulya
    Спасибо за поддержку. А по поводу чернослива с курагой - это ценный совет. Спасибо, Родинка! Я чернослив с курагой просто так жевала в качестве слабительного. Сейчас сделаю и завтра возьму с собой. Хотя завтра будет сокращенный день, может быть и пить не захочется. Кстати, девочки, с наступающим ПРАЗДНИКОМ!!! И да сбудутся все наши желания и мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru