Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mosyny

Неделя после ОП.ЖШ.

Оценить эту запись
Всем добрый день !Вот и пролетела неделя,что то нужно написать, а то расслаблюсь и будет не охотно)))).
Самочувствие мое нормальное, иногда бывает вялость, хочется спать. На улице при ходьбе появилась легкость, аж летаю))))Со стулом все в порядке стабильно 1 или 2 раза в день правда жидкий и рыжий. Иногда меня посещает икота.Кушать особо не хочется.[B]Да еще, я после ОП бросила курить, курила 14 лет.[/B][B]
Мой вес по моим весам был до ОП 118 сейчас 113 итог - 5кг за неделю. [/B]

Сегодня 05.03.2013 был первый визит к хирургу в поликлинику по месту жительства.
Очереди ужасные, просидела прождала. Ну где же тут поешь то 5 раз в день, когда только полдня в на поликлинику потратила))). Зато доктор хирург оказался молодой и понятливый,изучал мою выписку минут 5 и даже шутканул, не сделать ли ему тоже операцию и погладил себя по животику. Сказал, что у него первая пациентка с таким диагнозом и даже похвалил, что я сделала такую ОП. Я несказанно была счастлива.На работе сказала, что у меня была ОП на кишечнике, надеюсь поверили, хотя некоторые знали, что я хотела сделать ОП на желудок.

МОЙ РАЦИОН ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ (надеюсь на месяц)

Бульон (говяжий,куриный,рыбный)4 раза в день по 200 мл
Компот без сахара в день 250мл
Кефир 200 мл.в день
Вода пока только 500 мл. в день.
Актимель
Уже жевала orbit все ок.
Принимаю жидкие детские витамины для профилактики

В аэропорту Домодедово, пришлось ждать рейса 5 часов, я для себя нашла местечко (кафе МУ - МУ смешное название не правда ли)))) где можно было покушать то, что доктор прописал)))
На фото куриный бульончик 200 мл и компот 200 мл, было очень вкусно, все съела за час.


ВОПРОСЫ К ВАМ МОИ ДОРОГИЕ

Моё хочу, а можно ли?

Попробовать творог разбавив его с молоком или с кефиром
Почему то захотела печеное яблоко но можно ли его через неделю после ОП (без кожицы)?
Фруктовые детские соки и пюре?

[B]Спасибо вам за поддержку мои дорогие![/B]:)
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Не, не в печатниках, Швеции, я тут живу.
Рейтинг@Mail.ru