Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

8 месяцев после реконструкции

Оценить эту запись
Писать нечего. На вес плюнула. В последние 2 недели неприятные ощущения в пищеводе. Мало мальско жесткое - глотать больно, как при старом МАГе. Хотя ем и салаты с майонезом, и все что душа желает. Сладкого она у меня не желает, что уже радует. Каждый день организм требует котлету и не одну. Гарниры никакие не волнуют. Люблю рис с подливами, но после риса некомильфо с туалетом. Поэтому ем редко. Средняя порция на обед: картофельная зраза с грибами и тефтелина (или любое другое рубленное мясо.) Сегодня завтрак, картофельное пюре до состояние жидкой каши и ломтик форели. Давилась. Супы редко. Лень варить. Результат - 2 кг. Вес 76,5 кг, объемы не изменились.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Кирюша, у меня весь груз ( мебель, керамика, мозаика, лепнина……) прибыл. Я очень довольная. Доставка была до самого дома, все в целостности и сохранности. Так что можешь, смело заморачиваться с Китаем, там есть из чего выбирать. Удачи!
  2. Аватар для Кирюшка
    Ирена, спасибо за ответ, мне с моим домой кроме китайского варианта ничего не светит. Тупо надо все обставить +фурнитура+текстиль+светильники и прочее. В России в жизнь не потяну.
  3. Аватар для marina_jordan
    Кирюшка, потерпи еще не много, а потом сядешь с утра на веранде собственного дома, и будешь какаву с чаем попивать. А вероятнось того что в Москве не китайского производства купишь не очень велика и китайское бывает разного качества. Я работаю в системе денежных переводов, вижу с каких фирм и куда идут денежки, в Китай родимый, а от каких фирм даже бы и не подумал никогда...
  4. Аватар для marina_jordan
    Последний раз вообще удивило, наши русские девушки- художницы свои картины маслом за границей продают, студентки художественных академий, очень много было таких переводов, стали расследовать, оказалось что картинки-то китайские девушки рисуют, в Китай идут денежки, а наши художницы у них покупают и за границу продают как их работы, нафига пыхтеть и рисовать, когда дешевле в Китае заказать.
Рейтинг@Mail.ru